खेल की खबरें | हर खिलाड़ी ने योगदान दिया, प्रभसिमरन ने असाधारण पारी खेली : अय्यर

धर्मशाला, चार मई पंजाब किंग्स के कप्तान श्रेयस अय्यर ने रविवार को यहां इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के अहम मैच में लखनऊ सुपर जायंट्स (एलएसजी) को हराने के बाद कहा कि जीत में हर खिलाड़ी ने योगदान दिया और प्रभसिरमन सिंह (91 रन) की पारी असाधारण रही।

पंजाब किंग्स 37 रन की जीत से 15 अंक लेकर तालिका में रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु (16 रन) से पीछे दूसरे स्थान पर पहुंच गई।

युवा सलामी बल्लेबाज प्रभसिमरन ‘मैन ऑफ द मैच’ रहे जिनके अर्धशतक के बाद अर्शदीप सिंह के तीन विकेट की बदौलत पंजाब किंग्स ने सातवीं जीत दर्ज की।

अय्यर ने मैच के बाद कहा, ‘‘हर खिलाड़ी ने अपना योगदान दिया। प्रभसिमरन ने आज असाधारण पारी खेली। मैं सिर्फ इसी योजना के साथ उतरा था कि यह मैच जीतना है और इस मैदान पर हमारी टीम के आंकड़ों के बारे में नहीं सोच रहा था। ’’

उन्होंने कहा, ‘‘ हर खिलाड़ी ने सही समय पर प्रदर्शन किया। हालांकि मुझे लगता है कि हमें क्षेत्ररक्षण में और सचेत रहने की जरूरत है। आंकड़ों के बारे में अधिक सोचने की ज़रूरत नहीं है, बस मैदान पर इसी सोच के साथ उतरना है कि हमें यह मैच जीतना है। ’’

प्रभसिमरन ने कहा, ‘‘यह पारी बेहद खास थी। मैंने 20-25 रन बनाने के बाद संभलकर खेलना शुरू किया और थोड़ी देर बाद समझ आया कि इस पिच पर 200 रन बन सकते हैं। ’’

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)