देश की खबरें | दिल्ली : ओखला में तेज रफ्तार ट्रक ने पैदल यात्रियों को टक्कर मारी, एक की मौत

नयी दिल्ली, 21 जुलाई दक्षिण-पूर्वी दिल्ली के सरिता विहार इलाके में सोमवार सुबह गैस सिलेंडर से भरे एक तेज रफ्तार ट्रक ने पैदल यात्रियों को टक्कर मार दी, जिससे 36 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई और तीन अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि ओखला टैंक बस स्टैंड के पास सड़क दुर्घटना के संबंध में सुबह करीब 10 बजकर 45 मिनट पर पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) को सूचना प्राप्त हुई।

पुलिस उपायुक्त (दक्षिण-पूर्व) हेमंत तिवारी ने बताया कि आश्रम की ओर से आ रहे एक ट्रक ने पहले सड़क पर खड़ी एक मोटरसाइकिल को टक्कर मारी और फिर भागने की कोशिश में कई पैदल यात्रियों को अपनी चपेट में ले लिया।

तिवारी ने कहा, ‘‘पास में अपोलो अस्पताल की लाल बत्ती पर तैनात यातायात कर्मचारियों ने वाहन को रोका और आरोपी चालक को पकड़ लिया।’’

उन्होंने बताया कि हादसे में चार व्यक्ति घायल हो गए, जिन्हें स्थानीय लोगों और पीसीआर कर्मियों ने अपोलो अस्पताल पहुंचाया। उनमें से एक व्यक्ति को चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। उसकी पहचान सब्बीर (36) के रूप में हुई।

पुलिस ने बताया कि अन्य घायलों का उपचार किया जा रहा है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)