देश की खबरें | संगीतकार एवं गायक बप्‍पी लहिरी कोरोना वायरस से संक्रमित

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. संगीतकार एवं गायक बप्पी लहिरी कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं और उन्हें उपचार के लिए यहां एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

मुम्बई, एक अप्रैल संगीतकार एवं गायक बप्पी लहिरी कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं और उन्हें उपचार के लिए यहां एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

बप्पी लहिरी की बेटी एवं गायिका रीमा लहिरी बंसल ने यह जानकारी दी।

गायक के प्रवक्ता ने बुधवार रात एक बयान जारी किया था, जिसके अनुसार 68 वर्षीय गायक को ‘‘एहतियाती तौर’’ पर ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

रीमा लहिरी बंसल ने एक बयान में कहा, ‘‘ बप्पी दा ने काफी एहतियात बरते लेकिन वह कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं, उनमें संक्रमण के मामूली लक्षण हैं। उनकी उम्र को देखते हुए एहतियाती तौर पर उन्हें ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती कराया हैं, वहां वह डॉ. उडवाडिया की निगरानी में हैं।’’

उन्होंने कहा, ‘‘ वह जल्द ठीक होकर घर लौट आएंगे। आप सभी का प्रार्थनाओं के लिए शुक्रिया।’’

बप्पी लहिरी ने 17 मार्च को इंस्टाग्राम पर जानकारी दी थी कि उन्होंने कोविड-19 रोधी टीका लगवाने के लिए पंजीकरण करा लिया है।

मुम्बई में बुधवार को कोविड-19 के 5,399 नए मामले सामने आए, जिसके बाद शहर में अब तक संक्रमित हुए लोगों की संख्या बढ़कर 4,14,773 हो गई थी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now