देश की खबरें | आबकारी नीति के क्रियान्वयन को लेकर आप कार्यालय के बाहर भाजपा का प्रदर्शन

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. भारतीय जनता पार्टी की दिल्ली इकाई ने अरविंद केजरीवाल नीत सरकार द्वारा नयी आबकारी नीति के क्रियान्वयन में अनियमितताओं को लेकर बुधवार को यहां प्रदर्शन किया।

नयी दिल्ली, 27 जुलाई भारतीय जनता पार्टी की दिल्ली इकाई ने अरविंद केजरीवाल नीत सरकार द्वारा नयी आबकारी नीति के क्रियान्वयन में अनियमितताओं को लेकर बुधवार को यहां प्रदर्शन किया।

दिल्ली के उपराज्यपाल वी. के. सक्सेना ने नियमों के कथित उल्लंघन और नयी आबकारी नीति को लागू करने में प्रक्रियागत कमियों को लेकर मामले की सीबीआई जांच की सिफारिश की थी।

प्रदर्शन का नेतृत्व पार्टी सांसद परवेश साहिब सिंह वर्मा ने किया। भाजपा की योजना दीनदयाल उपाध्याय मार्ग पर स्थित आम आदमी पार्टी (आप) के कार्यालय तक प्रदर्शन मार्च निकालने की थी, लेकिन पुलिस ने इसकी अनुमति नहीं दी।

वर्मा ने आरोप लगाया कि शहर में शराब की दुकानों की भरमार करके आप सरकार ने दिल्ली को ‘नशे की राजधानी’ में बदल दिया है।

भ्रष्टाचार में लिप्त लोगों को जेल भेजने की मांग पर बल देते हुए वर्मा ने कहा, ‘‘इस आबकारी नीति में तमाम अनियमितताएं हुई हैं, और बड़े पैमाने पर भ्रष्टाचार हुआ है।’’

इस संबंध में आम आदमी पार्टी की ओर से तत्काल कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\