खेल की खबरें | बेंगलुरू एफसी ने कार्नेइरो, शंकर से अनुबंध किया

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) टीम बेंगलुरू एफसी ने 2023-24 सत्र से पहले फुल बैक जेसेल कार्नेइरो और मिडफील्डर शंकर सेंपिंगराज से अनुबंध की घोषणा की।

बेंगलुरू, 25 जुलाई इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) टीम बेंगलुरू एफसी ने 2023-24 सत्र से पहले फुल बैक जेसेल कार्नेइरो और मिडफील्डर शंकर सेंपिंगराज से अनुबंध की घोषणा की।

पिछले सत्र में केरल ब्लास्टर्स की ओर से खेलने वाले कार्नेइरो ने दो साल जबकि शंकर ने एक साल का अनुबंध किया है।

अपने करियर की शुरुआत डेम्पो से करने वाले कार्नेइरो पुणे एफसी और एफसी बार्डेज से भी खेले। वह 2019 में केरल ब्लास्टर्स से जुड़े। उन्हें नवंबर 2021 में ब्लास्टर्स का कप्तान नियुक्त किया गया। वह आईएसएल के चार सत्र में 63 मुकाबले खेल चुके हैं।

दूसरी तरफ शंकर 2013 से 2016 तक तीन सत्र बेंगलुरू एफसी के साथ बिताने के बाद दोबारा क्लब के साथ जुड़ रहे हैं।

शंकर आईएसएल में केरल ब्लास्टर्स, एटीके, एफसी पुणे सिटी और हैदराबाद एफसी की ओर से भी खेल चुके हैं।

वह आईलीग खिताब जीतकर आईएसएल में जगह बनाने वाली राउंडग्लास पंजाब एफसी टीम का भी हिस्सा थे।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\