एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | बीसीसीआई और टीम मालिक शनिवार को आईपीएल 2022 के ‘बैक-अप’ स्थलों पर चर्चा करेंगे

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. बीसीसीआई (भारतीय क्रिकेट बोर्ड) और आईपीएल (इंडियन प्रीमियर लीग) टीमों के मालिक शनिवार को वर्चुअल बैठक में लीग के आगामी चरण के लिये संभावित ‘बैक-अप’ स्थलों पर चर्चा करेंगे।

देश की खबरें | बीसीसीआई और टीम मालिक शनिवार को आईपीएल 2022 के ‘बैक-अप’ स्थलों पर चर्चा करेंगे

नयी दिल्ली, 21 जनवरी बीसीसीआई (भारतीय क्रिकेट बोर्ड) और आईपीएल (इंडियन प्रीमियर लीग) टीमों के मालिक शनिवार को वर्चुअल बैठक में लीग के आगामी चरण के लिये संभावित ‘बैक-अप’ स्थलों पर चर्चा करेंगे।

देश में कोविड-19 की तीसरी लहर के चलते इसकी नीलामी के स्थल पर भी चर्चा होने की उम्मीद है। नीलामी 12 और 13 फरवरी को बेंगलुरू में निर्धारित है।

एक टीम अधिकारी ने पीटीआई से कहा, ‘‘मालिको को चर्चा के लिये आमंत्रित किया गया है और यह वर्चुअल बैठक होगी। ’’

बीसीसीआई की पहली प्राथमिकता इसे भारत में आयोजित करने की है लेकिन अगर कोविड-19 हालात खराब होते हैं तो इसके लिये एक ‘बैक-अप’ योजना तैयार रखने की जरूरत है।

आईपीएल 2020 का चरण संयुक्त अरब अमीरात में कराया गया था जबकि 2021 चरण का दूसरा हाफ यूएई में खेला गया था क्योंकि भारत में कोविड-19 की दूसरी लहर की वजह से टूर्नामेंट को निलंबित कर दिया गया था।

आईपीएल को आमतौर पर अप्रैल-मई की विंडो में खेला जाता है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 21, 2022 09:47 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).