एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | प्रेम प्रसंग से नाराज पिता ने बेटी को नहर में धक्का देकर मार डाला

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तराखंड के हरिद्वार जिले के मंगलौर क्षेत्र में अपनी नाबालिग बेटी के प्रेम प्रसंग से नाराज एक पिता ने कथित तौर पर उसे नहर में धक्का देकर मार डाला।

देश की खबरें | प्रेम प्रसंग से नाराज पिता ने बेटी को नहर में धक्का देकर मार डाला

देहरादून, 20 जुलाई उत्तराखंड के हरिद्वार जिले के मंगलौर क्षेत्र में अपनी नाबालिग बेटी के प्रेम प्रसंग से नाराज एक पिता ने कथित तौर पर उसे नहर में धक्का देकर मार डाला।

पुलिस ने रविवार को बताया कि पुलिस ने सिडकुल के ढालूवाला के रहने वाले आरोपी प्रदीप कुमार धीमान के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस ने बताया कि 17 वर्षीय प्राची का शव नहर से बरामद हो गया है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, धीमान का अपनी बेटी से उसके प्रेम प्रसंग को लेकर मनमुटाव था जिसके चलते शनिवार शाम वह उसे मंगलौर नहर पुल पर ले गया और वहां से उसने उसे कथित रूप से नहर में धक्का दे दिया।

घटना की सूचना मिलने पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची जहां धीमान के अपनी बेटी को धक्का देने से वहां मौजूद कांवड़िए उसके साथ मारपीट पर उतारू थे। पुलिस ने बमुश्किल आरोपी को वहां से निकाला।

पूछताछ में धीमान ने बताया कि उसकी बेटी का उसके घर के सामने रहने वाले एक युवक से प्रेम प्रसंग था जो उसके परिवार को पसंद नहीं था। आरोपी ने बताया कि कई बार समझाने के बाद भी जब वह नहीं मानी तो उसने उसे नहर में धक्का दे दिया।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 20, 2025 06:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).