Uttar Pradesh: उत्तर प्रदेश में सभी स्कूल कॉलेज अब 30 जनवरी तक बंद रहेंगे
उत्तर प्रदेश सरकार ने कोविड-19 के मद्देनजर शनिवार को राज्य के सभी स्कूलों और कॉलेजों को बंद करने की अवधि बढ़ाकर 30 जनवरी तक कर दी.
लखनऊ, 22 जनवरी : उत्तर प्रदेश सरकार ने कोविड-19 के मद्देनजर शनिवार को राज्य के सभी स्कूलों और कॉलेजों को बंद करने की अवधि बढ़ाकर 30 जनवरी तक कर दी.
एक सरकारी बयान के अनुसार इस दौरान ऑनलाइन कक्षाएं जारी रहेंगी. अपर मुख्य सचिव गृह अवनीश कुमार अवस्थी द्वारा जारी आदेश के अनुसार स्कूलों की बंदी 30 जनवरी तक बढ़ा दी गई है और ऑनलाइन कक्षाएं चलती रहेंगी. यह भी पढ़े: UP मे कांग्रेस को झटका, प्रियंका गांधी ने जिस महिला को दिया टिकट, अब वो सपा से लड़ेंगी चुनाव
सरकार ने पहले राज्य में कोविड-19 के बढ़ते मामलों के मद्देनजर शैक्षणिक संस्थानों को 23 जनवरी तक बंद करने का आदेश दिया था.
Tags
संबंधित खबरें
Etawah Shocker: पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पति को कुल्हाड़ी से उतारा मौत के घाट, नाबालिग बेटी के साथ हुए फरार
‘Hum Do, Hamare Do Darjan: मुरादाबाद में AIMIM के यूपी प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली का विवादित बयान, दिया ‘हम दो, हमारे दो दर्जन’ का नारा; VIDEO वायरल
‘ठाकुर हूं... यहीं ठोक देंगे’: कानपुर में ग्राहक को धमकाने वाली HDFC बैंक कर्मचारी सस्पेंड, वीडियो वायरल होने पर बड़ी कार्रवाई
मैं ठाकुर हूं, पंगा मत लेना : कानपुर में HDFC बैंक कर्मचारी ने ग्राहक को दी धमकी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल
\