एजेंसी न्यूज

Agra Bus Accident: आगरा में टायर फटने के बाद डिवाइडर से टकराकर पलटी बस, हादसे में 15 यात्री घायल

उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के फतेहाबाद थाना क्षेत्र में लखनऊ एक्सप्रेस वे पर शनिवार तडक़े सवारियों से भरी बस का टायर फट गया, जिसके बद बस डिवाइडर से टकराते हुये पलट गयी.

Agra Bus Accident: आगरा में टायर फटने के बाद डिवाइडर से टकराकर पलटी बस, हादसे में 15 यात्री घायल

Agra Bus Accident: उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के फतेहाबाद थाना क्षेत्र में लखनऊ एक्सप्रेस वे पर शनिवार तडक़े सवारियों से भरी बस का टायर फट गया, जिसके बद बस डिवाइडर से टकराते हुये पलट गयी . इस घटना में 15 लोग घायल हो गये . पुलिस ने इसकी जानकारी दी.

पुलिस ने बताया कि हादसे के वक्त बस में 40 लोग मौजूद थे. बस बैठे लोगों ने बताया कि आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर शनिवार सुबह तकरीबन 3.30 बजे लखनऊ से दिल्ली की तरफ जा रही बस का टायर अचानक फट गया. उन्होंने बताया कि जिससे यह अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकराते हुये पलट गई. VIDEO: जिंदा जल गए 26 लोग, खिड़की तोड़कर बचाई जान, बुलढाणा बस हादसे के चश्मदीद का छलका दर्द

पुलिस ने बताया कि घटना के बाद स्थानीय ग्रामीण चीख-पुकार की आवाज सुनकर मौके पर आए और सवारियों को बस से बाहर निकाला. उन्होंने बताया कि घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है जहां वे उपचाराधीन हैं . उन्होंने बताया कि अन्य यात्रियों को दूसरी बस से उनके गंतव्य तक भेजा गया है. उन्होंने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त बस को एक्सप्रेस वे से हटवा कर यातायात को सुचारू कराया गया है.

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 01, 2023 09:10 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).