देश की खबरें | दिल्ली में कोरोना वायरस संक्रमण के 703 नए मामले, 28 लोगों की मौत, संक्रमण दर 0.83 प्रतिशत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. दिल्ली में मंगलवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 703 नए मामले सामने आए और यहां संक्रमण दर अब 0.83 प्रतिशत रह गई है।
नयी दिल्ली, 29 दिसंबर दिल्ली में मंगलवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 703 नए मामले सामने आए और यहां संक्रमण दर अब 0.83 प्रतिशत रह गई है।
अधिकारियों ने बताया कि शहर में संक्रमण के अब तक सामने आए कुल मामलों की संख्या 6.24 लाख से अधिक हो गई तथा मृतक संख्या 10,502 हो गई है।
उन्होंने कहा कि सोमवार को संक्रमण दर 0.98 प्रतिशत थी।
दिल्ली में 24 दिसंबर को सामने आए 1,063 मामलों को छोड़कर पिछले कई दिन से संक्रमण के मामलों की संख्या 1000 से कम बनी हुई है।
स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी बुलेटिन में कहा गया कि शहर में मंगलवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 703 नए मामले सामने आए जिससे यहां अब कुल मामलों की संख्या 6,24,118 हो गई है।
दिल्ली में फिलहाल उपचाराधीन मामलों की संख्या 6,122 है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)