PAK: Tiktok स्टार हरीम शाह से मुफ्ती अब्दुल कवी कर रहा था अश्लील बातें, फिर क्या मार दिया जोरदार थप्पड़- देखें VIDEO
पाकिस्तान के कवी मुफ्ती अब्दुल फिर एक बार विवादों के घेरों में आ चुके हैं. टिकटॉक स्टार हरीम शाह के अश्लील बाते करने पर हरीम ने जमकर अब्दुल को थप्पड़ जडा दिया. यह वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा हैं. साथ ही अब्दुल की कड़ी आलोचना भी टिकटॉक स्टार हरीम शाह के फैंस कर रहे हैं.
पाकिस्तान के कवी मुफ्ती अब्दुल (Mufti Abdul Qavi) फिर एक बार विवादों के घेरों में आ चुके हैं. टिकटॉक स्टार हरीम शाह (Hareem Shah) के अश्लील बाते करने पर हरीम ने जमकर अब्दुल को थप्पड़ जडा दिया. यह वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा हैं. साथ ही अब्दुल की कड़ी आलोचना भी टिकटॉक स्टार हरीम शाह के फैंस कर रहे हैं.
हरीम शाह की टिकटॉक पर बेशुमार फैन फॉलोविंग हैं. हरीम अपने वीडियो के जरिए लाखों लोगों के दिल पर राज करती हैं. सोमवार को हरीम शाह का वीडियो सोशल मीडिया पर ट्रेंड कर रहा था. जिसमें उन्होंने कवी मुफ्ती अब्दुल को थप्पड़ मारा. पाकिस्तान के एक टीवी चैनल के साथ बातचीत के दौरान हरीम ने बताया, "कवी अब्दुल की अश्लील बाते सुनकर मैंने अपने आप पर का ताबा खो दिया और अपने मित्र को जोरदार चांटा मारा. इस बात की मेरे पास रिकॉर्डिंग की हैं. मुझे जरा भी अफ़सोस नहीं हैं की मैंने उन्हें थप्पड़ मारा." यह भी पढ़े: Shiv Sena Slams Farooq Abdullah-Mehbooba Mufti: संजय राउत बोले, केंद्र सरकार मुफ्ती-अब्दुल्ला के खिलाफ उठाए कड़े कदम, तिरंगा लहराने से रोकना राष्ट्रद्रोह
मुफ्ती अब्दुल ने इस सभी बातों का खंडन करते हुए कहा," हारिम ने मुझे थप्पड़ लगाया उनके साथ दुसरी महिला थी जो वीडियो बना रही थी. यह मामला अचानक हुआ मुझे कुछ पता ही नहीं चला. जिसके बाद हरीन और महीला नीचे चले गए."
बता दें की यह पहली बार नहीं जब मुफ्ती अब्दुल सुर्ख़ियों में छाए हैं. इससे पहले मुफ्ती हारिम शाह को शहजादी बुलाते हैं. इतना ही नहीं उन्होंने हरीम शाह को शादी का न्योता दिया. हरीम शाह ने पाकिस्तान के रेल मंत्री का वीडियो शेयर किया था जिस वजह से उन्हें कड़ी आलोचना का सामना करना पड़ा.