Poll of Polls 2019: हरियाणा में एक बार फिर बन सकती है BJP की सरकार
एग्जिट पोल में साफ हो गया है कि हरियाणा और महाराष्ट्र में एक बार फिर BJP की सरकार बनने जा रही है महाराष्ट्र की बात करें तो BJP-शिवसेना गठबंधन को 211 सीटों के साथ स्पष्ट बहुमत मिलता दिख रहा है वहीं, हरियाणा में बीजेपी 66 सीटों के साथ फिर से सरकार बनाती नजर आ रही है।
Tags
संबंधित खबरें
Greenland Become 51st US State: अमेरिका का 51वां राज्य बनेगा ग्रीनलैंड? अमेरिकी संसद में पेश किया गया नया विधेयक
BMC Elections 2026: बीएमसी चुनाव में पैसे वालों की भरमार, 227 में से 35% उम्मीदवार करोड़पति; बीजेपी के मकरंद नार्वेकर सबसे अमीर प्रत्याशी
Ladki Bahin Yojana: कांग्रेस ने EC को लिखा पत्र, कहा- लाडकी बहन योजना की नवंबर-दिसंबर माह की पेंडिंग किस्तें चुनाव के बाद जारी की जाएं; दिया ये हवाला
West Bengal: पश्चिमी मेदिनीपुर जिले में शुभेंदु अधिकारी के काफिले हमला, विरोध में पुलिस थाने में धरने पर बैठे बीजेपी नेता (Watch Video)
\