IPL Auction 2021: Vivo की आईपीएल टाइटिल स्पांसर के तौर पर हुई वापसी
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के चैयरमैन बृजेश पटेल ने पुष्टि की है कि इस साल होने वाले आईपीएल में वीवो की टाइटल स्पांसर के तौर पर वापसी होगी.
चेन्नई, 18 फरवरी : इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के चैयरमैन बृजेश पटेल ने पुष्टि की है कि इस साल होने वाले आईपीएल में वीवो की टाइटल स्पांसर के तौर पर वापसी होगी. पटेल ने आईपीएल नीलामी के दौरान कहा, "इस साल वीवो की आईपीएल के टाइटल प्रायोजक के रूप में वापसी हुई है." अब आईपीएल का अगला सीजन वीवो आईपीएल के नाम से जाना जाएगा. इससे पहले सी जन 13 में ड्रीम 11 टाइटिल स्पांसर था.
इस बीच आईपीएल में दर्शकों की वापसी की भी संभावना है. हाल ही में भारत और इंग्लैंड के बीच यहां एमए चिदंबरम स्टेडियम में खेले गए दूसरे टेस्ट मुकाबले में 50 फीसदी दर्शकों को स्टेडियम में मैच देखने की मंजूरी दी गई थी. यह भी पढ़ें : IPL Auction 2021: राजस्थान रॉयल्स ने Chris Morris को सबसे महंगा विदेशी खिलाड़ी बनाया, 16.25 करोड़ रुपये में खरीदा
पटेल ने कहा, "हमने देखा कि दूसरे टेस्ट में दर्शक मौजूद थे. एक साल के अंतराल के बाद उम्मीद है कि इस साल आईपीएल में दर्शकों की वापसी हो सकती है."
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 18, 2021 05:24 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

