क्रिकेट

ICC CWC 2019: श्रीलंका के खिलाफ मुकाबले से पहले लीड्स की सड़कों पर घूमती हुई नजर आई टीम इंडिया

भारतीय टीम को आईसीसी विश्व कप-2019 में अपना अंतिम लीग मैच शनिवार को श्रीलंका के खिलाफ यहां के हेडिंग्ले मैदान पर खेलना है. लेकिन गुरुवार को खिलाड़ियों ने ट्रेनिंग को छोड़कर इस शहर को घूमने का लुत्फ उठाया. इंस्टाग्राम पर हार्दिक पांड्या ने महेंद्र सिंह धोनी और मयंक अग्रवाल, ऋषभ पंत, जसप्रीत बुमराह के साथ एक फोटो शेयर की और उसे कैप्शन दिया 'ब्वॉएज डे आउट'.

ICC CWC 2019: श्रीलंका के खिलाफ मुकाबले से पहले लीड्स की सड़कों पर घूमती हुई नजर आई टीम इंडिया
भारतीय टीम (Photo Credits: Getty Images)

ICC Cricket World Cup 2019: भारतीय टीम को आईसीसी विश्व कप-2019 में अपना अंतिम लीग मैच शनिवार को श्रीलंका के खिलाफ यहां के हेडिंग्ले मैदान पर खेलना है. लेकिन गुरुवार को खिलाड़ियों ने ट्रेनिंग को छोड़कर इस शहर को घूमने का लुत्फ उठाया. इंस्टाग्राम पर हार्दिक पांड्या ने महेंद्र सिंह धोनी और मयंक अग्रवाल, ऋषभ पंत, जसप्रीत बुमराह के साथ एक फोटो शेयर की और उसे कैप्शन दिया 'ब्वॉएज डे आउट'.

इससे पहले, धोनी के एक फोटो जिसमें उनके अंगूठे से खून निकल रहा है, काफी वायरल हो गई थी. इस फोटो के आने से बाद से धोनी को लेकर काफी चिंताएं जताई जा रही थीं, लेकिन धोनी की चोट ठीक हो गई है और उन्हें अब कोई खतरा नहीं है.

यह भी पढ़ें- WI vs AFG, CWC 2019: क्रिस गेल के आखिरी वर्ल्ड कप मैच में आउट करने के बाद दौलत जादरान ने मनाया अनोखे अंदाज में जश्न, देखें वीडियो

बांग्लादेश के खिलाफ खेले गए मैच में धोनी कुछ देर के लिए मैदान से बाहर गए थे और पंत को विकेटकीपिंग करनी पड़ी थी. इसके बाद चोट की अफवाहों को और हवा मिली थी. लेकिन बाद में पता चला कि धोनी सिर्फ बाथरूम जाने के लिए स्टेडियम छोड़कर गए थे. इस तरह के ब्रेक में नियम है कि खिलाड़ी आठ मिनट से पहले मैदान पर नहीं आ सकता.

टीम प्रबंधन में मौजूदा एक सूत्र ने आईएएनएस को बताया कि धोनी को विकेटकीपिंग के दौरान चोट लगना नई बात नहीं है और इस तरह की चोटों से उन्हें अब परेशानी नहीं होती.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 04, 2019 09:21 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).