Ankita Bhakat at Paris Olympics 2024: महिला व्यक्तिगत तीरंदाजी में अंकिता भाकट की हार, पोलैंड की वियोलेटा मिज़ोर से हुई 4-6 से पराजित

अंकिता भकत पेरिस ओलंपिक 2024 में महिला व्यक्तिगत स्पर्धा के राउंड ऑफ 32 मैचों में हार गईं. वह 4-4 अंकों के साथ बराबरी पर थीं, लेकिन आखिरी सेट में हार गईं. अंतिम स्कोरलाइन 6-4 से वायलेटा मैसज़ोर के पक्ष में गया है.

Ankita Bhakat at Paris Olympics 2024: तीरंदाजी में भारत के लिए एक और नकारात्मक परिणाम आया, जब अंकिता भकत पेरिस ओलंपिक 2024 में महिला व्यक्तिगत स्पर्धा के राउंड ऑफ 32 मैचों में हार गईं. वह 4-4 अंकों के साथ बराबरी पर थीं, लेकिन आखिरी सेट में हार गईं. अंतिम स्कोरलाइन 6-4 से वायलेटा मैसज़ोर के पक्ष में गया है.

पोस्ट देखें: 

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\