दिल्ली सरकार का बड़ा फैसला, जिन कर्मचारियों ने कोरोना वैक्सीन की पहली डोज़ भी नहीं ली, उन्हें 16 अक्टूबर से ऑफिस में NO Entry
The latest Tweet by ANI Hindi News states, 'दिल्ली सरकार के कर्मचारी जिन्होंने कोरोना वैक्सीन की पहली डोज़ भी नहीं ली है, उन्हें 16 अक्टूबर से कार्यालय में आने की अनुमति नहीं दी जाएगी।'
कोरोना की वैक्सीन को लेकर दिल्ली सरकार सख्त हो गई है. सरकार ने उन कर्मचारियों को 16 अक्टूबर से कार्यालय में आने से रोकने का ऐलान किया है जिन्होंने अभी तक पहली भी वैक्सीन का डोज नहीं लिया है.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)