भाकपा के राज्य सचिव आर मुथरासन ने एक बयान में कहा कि राज्यपाल कम्युनिस्ट पार्टियों के खिलाफ नियमित रूप से बयान देते रहे हैं और यह आरएसएस की एक राजनीतिक लाइन थी।
उन्होंने कहा कि अगर राज्यपाल ने अपमानजनक टिप्पणी करना बंद नहीं किया तो भाकपा उन्हें राजभवन से बाहर नहीं आने देगी।— IANS Hindi (@IANSKhabar) February 25, 2023
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY