Shocking! यूपी के गाजियाबाद में सीवर का ढक्कन चुराते दिखे चोर, घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद (Watch Viral Video)
उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद से एक अजीबोगरीब घटना सामने आई है, जहां चोरों ने एक नाले का लोहे का ढक्कन चुरा लिया. यह घटना इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. वीडियो जल्द ही सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. वीडियो में दो लोगों को नाले का ढक्कन चुराने के बाद उसे ई-रिक्शा से लेकर जाते हुए देखा जा सकता है.
Viral Video: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के गाजियाबाद (Ghaziabad) से एक अजीबोगरीब घटना सामने आई है, जहां चोरों ने एक नाले का लोहे का ढक्कन चुरा लिया. यह घटना इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरे (CCTV Camera) में कैद हो गई. वीडियो जल्द ही सोशल मीडिया (Social Media) पर वायरल (Viral Video) हो गया. वीडियो में दो लोगों को नाले का ढक्कन (Iron Cover of Drain) उठाते हुए देखा जा सकता है, जबकि एक शख्स मौके पर ई-रिक्शा लेकर पहुंचा, जिसके बाद दोनों चोरों ने लोहे के ढक्कन को रिक्शा पर लादा और मौके से फरार हो गए. यह घटना कथित तौर पर 1 और 2 अगस्त की रात को भारत गैस एजेंसी के पास लाल कुआं इलाके में हुई. अब घटना का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.
इस वीडियो को @gharkekalesh नाम के अकाउंट से शेयर किया गया है और कैप्शन में लिखा है- उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में चोरों ने एक नाले से लोगे की जाली चुरा ली. वे जो ई-रिक्शा लाए थे, उसकी नंबर प्लेट पर काला रंग लगा हुआ था. शेयर किए जाने के बाद से अब तक 72k व्यूज मिल चुके हैं. यह भी पढ़ें: Indore: बिना हेलमेट के पेट्रोल नहीं देने पर भड़के युवक, माचिस निकालकर पंप को जलाने की कोशिश की, इंदौर का वीडियो आया सामने; VIDEO
गाजियाबाद में सीवर का ढक्कन चुराते दिखे चोर
बताया जा रहा है कि चोरों ने पुलिस की गिरफ्त से बचने के लिए ई-रिक्शा की नंबर प्लेट पर लाल रंग पोत दिया था. इस मामले में अभी तक कोई गिरफ़्तारी नहीं हुई है. वहीं राज्य में बढ़ती चोरी की घटनाओं के लिए नेटिजन्स ने अधिकारियों पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि बेरोजगारी के कारण इस तरह की घटनाएं बढ़ रही हैं.
इससे पहले इस हफ्ते की शुरुआत में एक और सीसीटीवी वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें एक व्यक्ति को एक पॉश रिहायशी सोसाइटी में रात के समय नाली का ढक्कन चुराते हुए देखा जा सकता था. इस घटना के बाद, सोशल मीडिया पर लोग राष्ट्रीय राजधानी में बढ़ती अवैध गतिविधियों के लिए दिल्ली पुलिस की आलोचना कर रहे हैं.