देश

गोवा के उपमुख्यमंत्री विजय सरदेसाई की फिसली जुबान, कहा- नौकरियों में युवाओं को प्राथमिकता नहीं मिली तो रक्षा के लिए हथियार' थमा देंगे

गोवा के उपमुख्यमंत्री (Deputy CM) विजय सरदेसाई (Vijai Sardesai) ने मंगलवार को कहा, ‘‘कभी-कभी चीजों को हासिल करने के लिए आक्रामकता की आवश्यकता होती है.

गोवा के उपमुख्यमंत्री विजय सरदेसाई की फिसली जुबान, कहा- नौकरियों में युवाओं को प्राथमिकता नहीं मिली तो रक्षा के लिए हथियार' थमा देंगे
उपमुख्यमंत्री विजय सरदेसाई (फाइल फोटो)

पणजी: गोवा के उपमुख्यमंत्री (Deputy CM) विजय सरदेसाई (Vijai Sardesai) ने मंगलवार को कहा, ‘‘कभी-कभी चीजों को हासिल करने के लिए आक्रामकता की आवश्यकता होती है’’ और आगाह किया कि अगर राज्य के युवाओं को सरकारी नौकरियों में प्राथमिकता दिये जाने के प्रावधान को कमजोर किया जाता है, तो उनकी गोवा फॉरवर्ड पार्टी युवाओं को ‘‘हथियार’’ थमाएगी.

बता दें कि सरदेसाई ने पणजी में अपनी पार्टी के नये दफ्तर के उद्घाटन के बाद संवाददाताओं से यह बात कही. उपमुख्यमंत्री गोवा विश्वविद्यालय द्वारा डोमिसाइल क्लॉज के कमजोर किये जाने को लेकर पूछे गये एक सवाल का जवाब दे रहे थे. फतोरदा विधानसभा क्षेत्र से विधायक विजय सरदेसाई गोवा फारवर्ड पार्टी के नेता हैं. उनके पास फिलहाल टाउन एंड कंट्री प्लानिंग, कृषि, संग्रहालय और पुरातत्व मंत्रालय है. इसके अलावा फैक्ट्री और बॉयलर का विभाग भी उनके पास है.

(The above story first appeared on LatestLY on May 08, 2019 10:03 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).