देश

Viral Video: यूपी में बनियान-तौलिया में फरियाद सुन रहे थे दरोगा, वीडियो वायरल होने के बाद सस्पेंड

उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले में बनियान-तौलिया पहनकर सुनवाई करते एक उपनिरीक्षक (दरोगा) का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद उसे लाईन हाजिर कर दिया. पुलिस अधीक्षक ने यह जानकारी दी है.

Viral Video: यूपी में बनियान-तौलिया में फरियाद सुन रहे थे दरोगा, वीडियो वायरल होने के बाद सस्पेंड
यूपी में बनियान-तौलिया में फरियाद सुन रहे थे दरोगा (Photo: X)

कौशांबी, 7 नंवबर: उत्तर प्रदेश के कौशांबी जिले में बनियान-तौलिया पहनकर सुनवाई करते एक उपनिरीक्षक (दरोगा) का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद उसे लाईन हाजिर कर दिया. पुलिस अधीक्षक ने यह जानकारी दी है. कौशांबी के पुलिस अधीक्षक बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि जिले के कोखराज थाना की सिंघिया चौकी के प्रभारी उपनिरीक्षक रामनारायण सिंह के तौलिया और बनियान पहनकर फरियादियों की सुनवाई का वीडियो व खबर संज्ञान में आने के बाद उन्हें लाइन हाजिर कर दिया गया है. यह भी पढ़ें: UP: 'महिलाओं के सामने पेशाब करता है BJP नेता', परेशान लोगों ने चिपकाए 'घर बिकाऊ है' के पोस्टर

उन्होंने बताया कि मामले की जांच क्षेत्राधिकारी (सीओ) सिराथू अवधेश विश्वकर्मा को सौंपी गयी है. जानकारों ने बताया कि बालकमऊ गांव में विवाद हो गया था, जिसकी फरियाद लेकर कुछ महिलाएं सिंघिया चौकी पहुंची थी. महिलाओं की फरियाद सुनने के लिए चौकी प्रभारी राम नारायण सिंह बनियान व गमछा लपेट कर आ गए। वायरल वीडियो में दिख रहा है कि चौकी प्रभारी को गमछा और बनियान में देखकर महिलाएं भी हैरान रह गईं.

देखें ट्वीट:

वीडियो में दिखाई दे रहा है कि चौकी प्रभारी अपनी कुर्सी पर बैठकर महिलाओं की बातें सुन रहे रहे हैं. इस दौरान वहां एक अन्य शख्स भी मौजूद दिखाई दे रहा है. किसी ने इसका वीडियो बना लिया और अब यह वायरल हो रहा है. इसके बाद पुलिस अधीक्षक ने इसका संज्ञान लेकर मामले में कार्रवाई कर दी है.

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 07, 2023 12:26 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).