Uttar Pradesh: यूपी में नाबालिग छात्रा से छेड़छाड़ के आरोप में प्रिंसिपल गिरफ्तार
सीतापुर में एक नाबालिग छात्रा के यौन उत्पीड़न के आरोप में एक निजी स्कूल के प्रिंसिपल को गिरफ्तार किया गया है. छात्रा का परिवार स्थानीय निवासियों के साथ मंगलवार को निजी स्कूल पहुंचा और छात्रा के कथित यौन शोषण के आरोप में प्रिंसिपल की पिटाई कर दी.
सीतापुर (उत्तर प्रदेश), 24 नवंबर : सीतापुर में एक नाबालिग छात्रा के यौन उत्पीड़न के आरोप में एक निजी स्कूल के प्रिंसिपल को गिरफ्तार किया गया है. छात्रा का परिवार स्थानीय निवासियों के साथ मंगलवार को निजी स्कूल पहुंचा और छात्रा के कथित यौन शोषण के आरोप में प्रिंसिपल की पिटाई कर दी.
बाद में उन्होंने आरोपी को पुलिस के हवाले कर दिया. मछरेहटा के थाना प्रभारी मुकेश वर्मा ने बताया कि आरोपी प्रमोद यादव पर यौन उत्पीड़न और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. यह भी पढ़ें : POCSO Act: इलाहाबाद हाईकोर्ट ने कहा- बच्चे के साथ ओरल सेक्स गंभीर यौन अपराध नहीं, दोषी की सजा घटाई
एसएचओ ने कहा कि परिवार ने आरोप लगाया कि प्रिंसिपल ने लड़की को अपने कमरे में बुलाया और उसके साथ बलात्कार करने की कोशिश की. छात्रा ने प्रिंसिपल को पेपरवेट से मारा और भागने में सफल रही. बच्ची कक्षा छह की छात्रा है. उसने परिवार के सदस्यों को अपनी आपबीती सुनाई, जिन्होंने बाद में आरोपी को पुलिस को सौंप दिया.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 24, 2021 09:54 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

