UP: थप्पड़ मारने पर महिला ने पति पर फेंका तेजाब
एक चौंकाने वाली घटना में एक महिला ने कथित तौर पर पति के थप्पड़ मारने के बाद उस पर मिर्च पाउडर मिलाकर तेजाब फेंक दिया. पति को 40 प्रतिशत से अधिक जलने के बाद जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसका इलाज चल रहा है.
बरेली (यूपी), 3 अगस्त : एक चौंकाने वाली घटना में एक महिला ने कथित तौर पर पति के थप्पड़ मारने के बाद उस पर मिर्च पाउडर मिलाकर तेजाब फेंक दिया. पति को 40 प्रतिशत से अधिक जलने के बाद जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसका इलाज चल रहा है.
जिला अस्पताल के एक डॉक्टर ने कहा, "आदमी के शरीर के कई हिस्से झुलस गए हैं, लेकिन उसकी हालत स्थिर है." रिपोर्ट्स के मुताबिक, पति मोहम्मद यासीन शराबी है और अक्सर अपनी पत्नी और चार साल की बेटी के साथ मारपीट करता था. दो दिन पहले वह घर लौटा और पत्नी फरहा को गालियां देने लगा. इसका विरोध करने पर उसने मारपीट की. थोड़ी देर बाद जब वह सो गया तो पत्नी ने तेजाब में मिर्च पाउडर मिलाकर पति के ऊपर डाल दिया. यह भी पढ़ें : UP में मानवता शर्मसार! महिला की मौत के बाद अस्पताल ने नहीं दी एम्बुलेंस, बेबस पति कंधे पर लेकर घूमता रहा पत्नी का शव- Video
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, "आदमी के परिवार की शिकायत के बाद फरहा के खिलाफ आईपीसी की धारा 326 (स्वेच्छा से खतरनाक हथियारों या साधनों से चोट पहुंचाना) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई है. जब वह बोलने और कार्रवाई करने में सक्षम होगा, तब हम उसका बयान दर्ज करेंगे. फरहा घटना के बाद से अपनी बेटी के साथ लापता है."
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 03, 2022 04:31 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

