देश

Uttar Pradesh: भाभी के साथ कथित रिश्ते में था देवर, इस वजह से दोनों ने की खुदकुशी

उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में गाजीपुर इलाके के ब्रह्मंत्रारा गांव में एक युवक और उसकी भाभी, जो कथित तौर पर रिश्ते में थे, ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी.

Uttar Pradesh: भाभी के साथ कथित रिश्ते में था देवर, इस वजह से दोनों ने की खुदकुशी
मौत/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

फतेहपुर (उप्र), 2 दिसंबर : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में गाजीपुर इलाके के ब्रह्मंत्रारा गांव में एक युवक और उसकी भाभी, जो कथित तौर पर रिश्ते में थे, ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने बुधवार को ये जानकारी दी.

गाजीपुर के एसएचओ कमलेश पाल ने कहा, 22 साल के राम मिलन निषाद और 26 वर्षीय उनकी भाभी सुनीता के शव मंगलवार को एक कमरे की छत से लटके पाए गए. कमरे को अंदर से बंद कर दिया गया था.

यह भी पढ़ें : देश की खबरें | किसान आंदोलन : राजस्थान-हरियाणा सीमा पर भी जुटने शुरू हुए किसान

सुनीता के पति ने दावा किया कि उसकी पत्नी, राम मिलन के साथ रिश्ते में थी. हाल ही में राम मिलन की शादी तय होने के बाद दोनों काफी परेशान थे. पुलिस ने कहा कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 02, 2020 03:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).