कॉन्स्टेबल की मौत पर जमकर बोले रणदीप सुरजेवाला, कहा- आदित्यनाथ के महा जंगल राज में न लोग सुरक्षित हैं न ही पुलिस
कांग्रेस ने उत्तर प्रदेश में भीड़ के पथराव के दौरान पुलिस के एक कॉन्स्टेबल की मौत को लेकर शनिवार को प्रदेश सरकार पर हमला बोला और आरोप लगाया कि योगी आदित्यनाथ के ‘जंगल राज’ में न लोग सुरक्षित हैं और न ही पुलिस.
नई दिल्ली: कांग्रेस ने उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) में भीड़ के पथराव के दौरान पुलिस के एक कॉन्स्टेबल की मौत को लेकर शनिवार को प्रदेश सरकार पर हमला बोला और आरोप लगाया कि योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) के ‘जंगल राज’ में न लोग सुरक्षित हैं और न ही पुलिस. गाजीपुर (Ghazipur) जिले में प्रधानमंत्री की रैली के बाद लौट रहे वाहनों पर शनिवार को प्रदर्शनकारियों के पथराव करने के दौरान पुलिस कॉन्स्टेबल सुरेश वत्स (Suresh Vats) (48) की मौत हो गई थी.
यह भी पढ़ें: उत्तर प्रदेश: कांस्टेबल सुरेश वत्स की मौत पर सीएम योगी आदित्यनाथ ने जताया दु:ख, 40 लाख रुपये मुआवजे का ऐलान
घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला (Randeep Surjewala) ने कहा, “आदित्यनाथ के महा जंगल राज में न लोग सुरक्षित हैं न ही पुलिस.”
Tags
संबंधित खबरें
Bharat Ratna Demand For Nitish Kumar: नीतीश कुमार को भारत रत्न देने की उठी मांग, JDU नेता केसी त्यागी ने PM मोदी को लिखी चिट्ठी
Amroha Water Scare: इंदौर समेत अन्य शहरों के बाद अब यूपी के अमरोहा में ट्यूबवेल से निकला पीला पानी, किसानों की सेहत बिगड़ने पर प्रशासन में मचा हड़कंप
Magh Mela 2026: माघ मेले की मुरीद हुई इटैलियन महिला; प्रयागराज के संगम तट पर अध्यात्म को देख बोली- ‘भारत वाकई जादुई है’ (Watch Video)
Aaj Ka Viral Video: रोटियों पर थूकने वाला रसोइया गिरफ्तार; गाजियाबाद के 'चिकन पॉइंट' का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की बड़ी कार्रवाई
\