देश

कश्मीर में मजदूरों की हत्या पर पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने व्यक्त किया शोक

जम्मू और कश्मीर में पश्चिम बंगाल के पांच मजूदरों की नृशंस हत्या पर मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने शोक जताया है. उन्होंने कहा कि उनकी सरकार शोकसंतप्त परिवारों की हरसंभव मदद करेगी. एक सोशल मीडिया पोस्ट में ममता ने लिखा कश्मीर में नृशंस हत्याओं से हम स्तब्ध और बेहद दुखी हैं. मुर्शिदाबाद के पांच मजूदरों की जानें चली गईं. मृतकों के परिवारों का दुख शब्दों से दूर नहीं होगा.

कश्मीर में मजदूरों की हत्या पर पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने व्यक्त किया शोक
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Photo Credits: IANS)

कोलकाता: जम्मू और कश्मीर (Jammu-Kashmir) में पश्चिम बंगाल के पांच मजूदरों की नृशंस हत्या पर मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) ने शोक जताया है. उन्होंने कहा कि उनकी सरकार शोकसंतप्त परिवारों की हरसंभव मदद करेगी. एक सोशल मीडिया पोस्ट में ममता ने लिखा, "कश्मीर में नृशंस हत्याओं से हम स्तब्ध और बेहद दुखी हैं. मुर्शिदाबाद के पांच मजूदरों की जानें चली गईं. मृतकों के परिवारों का दुख शब्दों से दूर नहीं होगा."

उन्होंने लिखा, "दुख की इस घड़ी में परिवारों की हरसंभव मदद की जाएगी." पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद जिले के सागरदिघी इलाके के पांच मजदूर मंगलवार को कश्मीर के कुलगाम जिले में आतंकी हमले में मारे गए हैं, जबकि एक घायल है.

यह भी पढ़ें : श्रीनगर: आतंकी हमले में पांच प्रवासी मजदूरों की मौत के बाद कश्मीर में बढ़ाई गई सुरक्षा, घाटी में पूर्ण रूप से प्रतिबंध के बाद जनजीवन प्रभावित

इन पांचों की पहचान शेख कमरुद्दीन (Shaikh Kamruddin), शेख मोहम्मद रफीक, शेख मुर्सुलिन, शेख निजामुद्दीन और मोहम्मद रफीक शेख के रूप में की गई है. घायल की पहचान जहूर दीन शेख के रूप में हुई.

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 30, 2019 02:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).