Mumbai Shocker: वेब सीरीज के लिए लिया ऑडिशन फिर पोर्न साइट पर अपलोड कर दिया इंटिमेट वीडियो, 3 गिरफ्तार
मुंबई पुलिस ने मंगलवार को एक 18 वर्षीय लड़की के अंतरंग ऑडिशन टेप को पोर्न साइट पर अपलोड करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया.
मुंबई पुलिस ने मंगलवार को एक 18 वर्षीय लड़की के अंतरंग ऑडिशन टेप को पोर्न साइट पर अपलोड करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया. पुलिस अधिकारियों ने कहा कि तीनों ने एक युवा लड़की को एक वेब सीरीज के लिए बोल्ड सीन के लिए ऑडिशन देने का लालच दिया और बाद में वही वीडियो एक पोर्न साइट पर अपलोड कर दिया. वीडियो वायरल होने पर घटना सामने आई. हिंदुस्तान टाइम्स की एक रिपोर्ट के मुताबिक, महिला को अपने अंतरंग वीडियो लीक होने के बारे में तब पता चला जब उसकी दोस्त ने उसे वीडियो वायरल होने के बारे में बताया. Mumbai: मुंबई बिजनेसमैन कपल ने स्पाइसजेट में 19 फीसदी हिस्सेदारी ली, 1,100 करोड़ का निवेश.
पिछले महीने नवंबर में आरोपी ने युवती को विरार के अरनाला बीच पर बुलाया, जहां एक प्रोडक्शन कंपनी के एक डायरेक्टर, एक कैमरामैन, एक एक्टर और एक महिला मेकअप आर्टिस्ट समेत चार लोग उससे मिले.
अपनी शिकायत में महिला ने दावा किया कि वे ऑडिशन के हिस्से के रूप में एक इंटिमेट सीन शूट करने के लिए उसे एक लॉज में ले गए. महिला ने यह भी कहा कि उसे बताया गया था कि वीडियो केवल ऑडिशन के लिए था और इसका कहीं भी इस्तेमाल नहीं किया जाएगा. कुछ दिन बाद उसकी दोस्त ने यह वीडियो एक पॉर्न साइट पर देखा और तुरंत उसे इसकी जानकारी दी.
14 दिसंबर को महिला पुलिस के पास पहुंची और आरोपी के बारे में शिकायत की. इसके बाद, पुलिस ने उस मोबाइल नंबर के जरिए तीनों का पता लगाया, जिससे शिकायतकर्ता को ऑडिशन के लिए कॉल आया था. इस बीच, पुलिस को और भी लोगों के शामिल होने का संदेह है, जो महिलाओं को ऑडिशन के लिए लुभा सकते थे और पोर्न साइटों के लिए अश्लील वीडियो शूट कर सकते थे.
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 27, 2023 11:26 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

