मुंबई: एक्ट्रेस के रेप के आरोप में बिजनेसमैन गिरफ्तार, MMS क्लिप के जरिए करता था ब्लैकमेल
मुंबई: पुलिस ने अंधेरी इलाके में रहने वाले बिजनेसमैन अमित अग्रवाल को गिरफ्तार किया है. उस पर एक 27 वर्षीय एक्ट्रेस के रेप का आरोप लगा है. 14 अप्रैल को उसे हिरासत में लिया गया था. एक्ट्रेस ने पुलिस को बताया था कि अमित उन्हें एक एमएमएस क्लिप के जरिए ब्लैकमेल कर रहा था.
मुंबई: पुलिस ने अंधेरी इलाके में रहने वाले बिजनेसमैन अमित अग्रवाल (Amit Agarwal) को गिरफ्तार किया है. उस पर एक 27 वर्षीय एक्ट्रेस के रेप का आरोप लगा है. 14 अप्रैल को उसे हिरासत में लिया गया था. एक्ट्रेस ने पुलिस को बताया था कि अमित उन्हें एक एमएमएस क्लिप (MMS Clip) के जरिए ब्लैकमेल कर रहा था. इतना ही नहीं उसने उनके साथ शारीरिक दुर्व्यवहार भी किया. खबरों की माने तो पीड़िता कुछ साल पहले उत्तर प्रदेश से मुंबई आई थी. अमित से उनकी मुलाकात एक इवेंट में हुई थी. इसके बाद अमित और उनके बीच नजीदिकियां बढ़ने लगी. फिर दोनों साथ भी रहने लगे.
साल 2017 में पीड़िता ने एक वीडियो देखा जिसमें वो और अमित इंटिमेट होते हुए दिख रहे थे. एक्ट्रेस ने कहा कि, "इसके बाद मेरे प्रति अमित का व्यवहार बदला गया और उसने मेरे साथ शारीरिक दुर्व्यवहार करना शुरू कर दिया. फिर मैंने घर वापस जाने का निर्णय लिया. एक साल बाद एक वकील से शादी कर मैं फिर मुंबई आई." इसके आगे एक्ट्रेस ने बताया कि उसके वापस आने के बाद भी अमित ने उसका पीछा नहीं छोड़ा.
टाइम्स ऑफ इंडिया से बात करते हुए एक पुलिस ऑफिसर ने बताया कि इसके बाद अमित ने एक्ट्रेस को एमएमएस क्लिप के जरिए बदनाम करने की धमकी भी दी. इस वजह से पीड़िता ने उसकी मांगो के लिए हामी भरी और वह उनके साथ गलत व्यवहार करता रहा.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 22, 2019 01:24 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

