Kerala: केरल में 23 वर्षीय महिला की गला काटकर हत्या
केरल के मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन के गृहनगर कन्नूर में शनिवार को एक संदिग्ध हत्या के मामले में 23 वर्षीय एक महिला का गला काट दिया गया, जब वह अपने घर में अकेली थी.
तिरुवनंतपुरम, 22 अक्टूबर : केरल के मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन के गृहनगर कन्नूर में शनिवार को एक संदिग्ध हत्या के मामले में 23 वर्षीय एक महिला का गला काट दिया गया, जब वह अपने घर में अकेली थी. स्थानीय लोगों ने कहा कि हत्या के पीछे एक संदिग्ध व्यक्ति ने अपने सिर पर नकाब पहन रखा था और उसे कथित तौर पर इलाके में देखा गया था.
घटना का पता तब चला जब विष्णु प्रिया के रूप में पहचानी गई महिला के परिवार के सदस्य अपने घर के पास अंतिम संस्कार में शामिल होकर लौटे थे. यह भी पढ़े: Delhi Pollution: दिवाली से पहले धुआं-धुआं हुई दिल्ली, पराली से होने वाले प्रदूषण में कमी, फिर भी क्यों जहरीली हो हवा?
स्थानीय चिकित्सा प्रयोगशाला में काम करने वाली विष्णु को खून से लथपथ पड़ा देखकर वे चौंक गए. पुलिस सतर्क हो गई और मामले की जांच शुरू कर दी है.