देश

Karnataka: चाइल्ड केयर सेंटर के बच्चों ने तोड़े फूल, मालकिन ने कर्मचारी की काट दी नाक

कर्नाटक के बेलगावी जिले में बच्चों द्वारा बिना अनुमति के फूल तोड़ने से नाराज बगीचे के मालकिन ने बाल देखभाल केंद्र की एक महिला कर्मचारी की नाक काट दी. यह घटना बासुरते गांव में हुई. पीड़िता की पहचान 50 वर्षीय सुगंधा मोरे के रूप में हुई, जो फिलहाल गंभीर हालत में है.

Karnataka: चाइल्ड केयर सेंटर के बच्चों ने तोड़े फूल, मालकिन ने कर्मचारी की काट दी नाक
(Photo Credit : X)

बेलगावी, 3 जनवरी : कर्नाटक के बेलगावी जिले में बच्चों द्वारा बिना अनुमति के फूल तोड़ने से नाराज बगीचे के मालकिन ने बाल देखभाल केंद्र की एक महिला कर्मचारी की नाक काट दी. यह घटना बासुरते गांव में हुई. पीड़िता की पहचान 50 वर्षीय सुगंधा मोरे के रूप में हुई, जो फिलहाल गंभीर हालत में है.

पुलिस के अनुसार, आरोपी कल्याणी मोरे को उस समय गुस्सा आया, जब राज्य सरकार द्वारा संचालित आंगनवाड़ी बाल देखभाल केंद्र के बच्चों ने उसके बगीचे में बिना अनुमति के फूल तोड़ लिए. कल्याणी मोरे ने सुगंधा मोरे के साथ गाली-गलौज की और उस पर दरांती से हमला किया. यह भी पढ़ें : चुनाव से पहले जमकर वायरल हो रहे हैं डीपफेक वीडियो

हमले में पीड़िता की नाक कट गई, जिसके चलते अधिक खून निकलने लगा. पुलिस ने कहा कि पीड़िता अस्पताल में अपनी जिंदगी के लिए संघर्ष कर रही है. 1 जनवरी को हुई यह घटना अब सामने आई है. काकाथी पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, लेकिन अभी तक आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 03, 2024 01:23 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).