VIDEO: वाशरूम में जाकर पुरुषों के बनाता था वीडियो, लोगों ने पकड़कर शख्स की कर दी पिटाई, पुणे जिले का वीडियो आया सामने
युवतियों और महिलाओं के साथ छेड़खानी की कई घटनाएं सामनेआती है. लेकिन पुणे जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसके कारण सभी हैरान हो गए है. यहांपर एक शख्स पुरुषों के टॉयलेट में जाकर उनके वीडियो बनाता था.
पुणे, महाराष्ट्र: युवतियों और महिलाओं के साथ छेड़खानी की कई घटनाएं सामने आती है. लेकिन पुणे जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है. जिसके कारण सभी हैरान हो गए है. यहांपर एक शख्स पुरुषों के टॉयलेट में जाकर उनके वीडियो बनाता था. शख्स की इस हरकत के बाद लोगों का गुस्सा फुट पड़ा और लोगों ने इसकी जमकर पिटाई कर दी.
ये घटना पुणे के कोथरुड के एरंडवाने के परिसर की है. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में देख सकते है की एक शख्स को पकड़ते हुए लोग ले जा रहे है और इसको पीट रहे है. इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @fpjindia नाम के हैंडल से शेयर किया गया है.ये भी पढ़े:Fighting Between Women in Pune: सड़क पर महिलाओं के बीच फ्रीस्टाइल, एक दुसरे के बाल पकड़कर जमकर की मारपीट, पुणे के कदमावाक बस्ती की घटना (Watch Video)
पुणे जिले में शख्स की पिटाई
क्या है पूरा मामला?
जानकारी के मुताबिक़ ये घटना शनिवार रात की है, एरंडवाने के परिसर में एक लॉन में एक कार्यक्रम चल रहा था.इस दौरान कुछ लोगों ने देखा कि एक टॉयलेट में एक शख्स वीडियो बना रहा था. इस दौरान ये शख्स भागने लगा. इसके बाद कर्मचारियों ने उसे पकड़ लिया और जमकर उसकी पिटाई कर दी. इस घटना के बाद परिसर में हंगामा मच गया.
आरोपी को किया पुलिस के हवाले
इस शख्स को पीटने के बाद लोगों ने और कर्मचारियों ने उसको पुलिस के हवाले किया. इस शख्स के खिलाफ अलंकार पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने जब इसके मोबाइल की जांच की तो इसके मोबाइल में महिलाओं के नहीं पुरुषों के वीडियो थे.