Navi Mumbai Khandeshwar Station: बारिश के चलते नवी मुंबई के खांदेश्वर रेलवे स्टेशन में भर गया पानी, यात्रियों को हो रही है परेशानी-Video
नवी मुंबई के खांदेश्वर रेलवे स्टेशन के अंडरग्राउंड वे में पानी भर जाने की वजह से यात्रियों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है.
Navi Mumbai Khandeshwar Station: मुंबई में पिछले दिनों तेज बारिश के कारण कई जगहों पर जलभराव की स्थिति सामने आई है. खासकर ऐसे रेलवे स्टेशन में पानी जमा हो गया है, जहां पर यात्रियों के लिए अंडरग्राउंड वे है.
नवी मुंबई के खांदेश्वर रेलवे स्टेशन के अंडरग्राउंड रास्ते पर पानी भर जाने की वजह से यात्रियों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है. नवी मुंबई में ज्यादातर रेलवे स्टेशनों पर अंडरग्राउंड रास्ते है. ये भी पढ़े :Sudden Death Video: मेरठ में स्विमिंग पूल से बाहर निकलते ही लड़के की मौत! खौफनाक घटना का वीडियो आया सामने
देखें वीडियो :
खंडेश्वर रेलवे स्टेशन पर आपका स्वागत है🙏👇@RailMinIndia #MumbaiLocal #IndianRailways #MumbaiRains pic.twitter.com/NF8rjz1J5f
— Manraj Meena (@ManrajM7) June 22, 2024
जिसके कारण हर साल बारिश में यहां पर पानी जमा होने की समस्या निर्माण हो जाती है और ऐसे पानी के बीच से लोगों को निकलकर बाहर जाना पड़ता है या फिर स्टेशन के भीतर प्रवेश करना पड़ता है. यहां पर पानी बाहर निकालने के लिए मोटर भी लगी हुई है. लेकिन ज्यादा पानी जमा होने की वजह से पानी निकालने में काफी समय लगता है. ट्विटर एक्स पर मनराज मीना नाम के एक यूजर ने ये वीडियो शेयर किया है और उन्होंने इसको रेलमंत्री, इंडियन रेलवे को भी टैग किया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 22, 2024 01:12 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

