Doctor Stabbed 18 Times: नासिक में डॉक्टर को 18 बार घोंपा चाकू, खौफनाक हमले का वीडियो आया सामने
महाराष्ट्र के नासिक जिले में एक डॉक्टर पर चाकू से जानलेवा हमला किया गया. पीड़ित की पहचान कैलास राठी के रूप में हुई है. वह शुक्रवार रात नासिक के पंचवटी में सुयोग अस्पताल के निदेशक हैं.
Doctor Stabbed 18 Times: महाराष्ट्र के नासिक जिले में एक डॉक्टर पर चाकू से जानलेवा हमला किया गया. पीड़ित की पहचान कैलास राठी के रूप में हुई है. वह शुक्रवार रात नासिक के पंचवटी में सुयोग अस्पताल के निदेशक हैं.
यह घटना तब हुई जब राठी अस्पताल की गहन चिकित्सा इकाई में बैठे थे. आरोपी ने डॉक्टर पर चाकू से 18 बार हमला किया. डॉ. राठी को गंभीर चोटें आईं. अस्पताल के मरीजों में दहशत फैल गयी. पूरी घटना आईसीयू में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. कथित तौर पर संदिग्ध हमलावर ने वित्तीय विवाद को लेकर डॉक्टर पर हमला किया.
Location _ Nashik
Dr Kailash Rathi attacked with a sickle (Koyta) 18 times at Suyog Hospital in Nashik by an unidentified attacker. pic.twitter.com/Ght01byt3B
— MANOJ SHARMA/ मनोज शर्मा (@manojpehul) February 24, 2024
जब डॉक्टर किसी से फोन पर बात कर रहे थे तो आरोपियों ने उनके सिर और गर्दन पर चाकू से हमला कर दिया. डॉक्टर पर हमला करने के बाद वह मौके से फरार हो गया. डॉ. राठी का फिलहाल इलाज चल रहा है. बताया जा रहा है कि उनकी हालत गंभीर है. पुलिस ने घटना की जांच शुरू की. हालाँकि, मामले के सिलसिले में अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 24, 2024 08:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

