UP: पीरियड्स की डेट, शरीर पर तिल के निशान और संभोग की पुष्टि... 3 अश्लील सवालों के बाद शुरू होता था गंदा खेल! संभल के 'धनवर्षा' केस में बड़ा खुलासा (Watch Video)
यूपी के संभल जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां तंत्र क्रिया और धनवर्षा का झांसा देकर एक गैंग ने गरीब परिवारों की लड़कियों और लड़कों का यौन शोषण किया.
Sambhal Black Magic Case: यूपी के संभल जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां तंत्र क्रिया और धनवर्षा का झांसा देकर एक गैंग ने गरीब परिवारों की लड़कियों और लड़कों का यौन शोषण किया. धनारी थाना पुलिस ने इस गिरोह का पर्दाफाश करते हुए अब तक 15 लोगों को गिरफ्तार किया है. हैरानी की बात ये है कि इस गैंग में मथुरा के एक प्राइवेट यूनिवर्सिटी का प्रोफेसर भी शामिल था. पुलिस के मुताबिक, ये गिरोह अपने गैंग को 'मीडिया' नाम की कोड भाषा में बुलाता था.
तंत्र क्रिया के नाम पर युवतियों से अजीब-अजीब फॉर्म भरवाए जाते थे, जिसमें उनके शरीर, निजी जानकारी और मासिक धर्म से जुड़े सवाल पूछे जाते थे. इसके बाद उनके वीडियो बनाए जाते थे, जिसमें वो इंच टेप से खुद को नापती हुई नजर आती थीं.
संभल के 'धनवर्षा' केस में बड़ा खुलासा
लड़कियों को खास शर्तों पर चुना जाता था
इस गिरोह में तीन लेयर होती थीं, पहली पार्टी जो लड़कियां मुहैया कराती थी, दूसरी जो उन्हें तांत्रिक से मिलवाती थी और तीसरी जो गुरु की तलाश करती थी. प्रोफेसर दशरथ सिंह उर्फ डीएस सिसोदिया ने कबूला है कि वो पिछले तीन सालों से इस गैंग से जुड़ा था और खुद ही लड़कियों की सप्लाई करता था.
गैंग में 'मीडिया', 'कारीगर', और 'आर्टिकल' जैसे कोडवर्ड इस्तेमाल होते थे. प्रोफेसर को 'मीडिया' की भूमिका दी गई थी, यानी उसका काम था लड़कियों को गैंग तक लाना. उसने पुलिस पूछताछ में बताया कि वह डीएन त्रिपाठी नाम के शख्स से जुड़ा हुआ था, जिसके जरिए वह लड़कियों को गिरोह तक पहुंचाता था.
बलि देने की भी हुई थी कोशिश
ये गैंग दावा करता था कि अगर एक खास लड़की पर तांत्रिक क्रिया की जाए, तो घर में नोटों की बारिश होती है. इसके लिए लड़कियों को खास शर्तों पर चुना जाता था, कुंवारी होनी चाहिए, शरीर पर कोई निशान नहीं, टैटू या ऑपरेशन नहीं हुआ हो और जानवरों ने काटा न हो.
इस गैंग का खुलासा तब हुआ जब एक युवक राजपाल के अपहरण और तंत्र क्रिया के जरिए उसकी बलि देने की कोशिश का मामला सामने आया. पुलिस को इसी कड़ी से पूरे गैंग का पता चला.
मानव और वन्य जीवों की तस्करी का आरोप
पुलिस को आरोपियों के मोबाइल से कई वीडियो, फोटो और चैट मिले हैं, जो इनकी काली करतूतों को साफ-साफ दिखाते हैं. एसपी कृष्ण कुमार विश्नोई ने बताया कि ये गैंग न सिर्फ मानव तस्करी करता था, बल्कि दुर्लभ वन्य जीवों की तस्करी में भी शामिल था.
Disclaimer: यह खबर सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो और मीडिया रिपोर्ट्स पर आधारित है. लेटेस्टली डॉट कॉम किसी भी अंधविश्वास, जादू-टोने या ब्लैक मैजिक को बढावा नहीं देता और न ही विश्वास रखता है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 06, 2025 03:36 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

