UP Shocker: उत्तर प्रदेश के जौनपुर में हैवानियत की हदें पार! पड़ोसी महिला ने विवाद के बाद डेढ़ साल के बच्चे का ब्लेड से काट दिया प्राइवेट पार्ट, बच्चा हॉस्पिटल में एडमिट (Watch Video)
जौनपुर के बदलापुर खुर्द गांव से एक हैवानियत से भरी घटना सामने आई है. जिसमें डेढ़ साल के एक बच्चे का प्राइवेट पार्ट काट दिया गया.
UP Shocker: जौनपुर के बदलापुर खुर्द गांव से एक हैवानियत से भरी घटना सामने आई है. जिसमें डेढ़ साल के एक बच्चे का प्राइवेट पार्ट काट दिया गया. बच्चे का प्राइवेट पार्ट काटने का आरोप परिजनों ने पड़ोस की महिला पर लगाया है. जानकारी के मुताबिक़ बच्चा घर के बाहर खेल रहा था. इस घटना के बाद बच्चे को वाराणसी के हॉस्पिटल में एडमिट करवाया गया है.
जहां बच्चों का इलाज चल रहा है. बताया जा रहा बच्चे का ऑपरेशन करवाया गया. इस घटना के बाद महिला फरार हो चुकी है. इस दौरान बच्चे के दादा ने पड़ोस की महिला पर आरोप लगाया है. इस वीडियो को सोशल मीडिया @News1IndiaTweet नाम के हैंडल से शेयर किया गया है.ये भी पढ़े:VIDEO: मुरादाबाद में बच्चों के साथ हैवानियत! स्कूल वैन चालक ने सुनसान जगह पर बच्चे की गर्दन दबाई और मारपीट की, वीडियो आया सामने
बच्चे का प्राइवेट पार्ट काटा
#जौनपुर में एक दिल दहला देने वाला मामला आया सामने
डेढ़ वर्षीय बच्चे का ब्लेड से प्राइवेट पार्ट काटने से बच्चा हुआ लहूलुहान
आनन फानन में परिजनों ने प्राइवेट हॉस्पिटल में कराया भर्ती
पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर मामले की जांच पड़ताल में जुटी @jaunpurpolice | @Uppolice pic.twitter.com/OLw4jsHZzn
— News1India (@News1IndiaTweet) March 20, 2025
क्या है पूरा मामला?
पीड़ित बच्चे की मां रेखा बिंद ने बदलापुर कोतवाली में शिकायत दर्ज कराते हुए आरोप लगाया कि उनके डेढ़ वर्षीय बेटे श्रेयांश को गांव की ही प्रमिला देवी ने पुरानी रंजिश के चलते ब्लेड से गुप्तांग काट दिया. घटना के दौरान मासूम ज़मीन पर तड़पने लगा और बेहोश हो गया. मां के मुताबिक, जब बच्चे की चीख-पुकार सुनकर वे मौके पर पहुंचीं, तो आरोपी महिला भाग चुकी थी. इस दौरान बच्चे के दादा ने भी महिला पर आरोप लगाया है.
बच्चे की हालत अभी ठीक
जानकारी के मुताबिक़ बच्चे को एक प्राइवेट नर्सिंग होम में एडमिट करवाया गया है. एक सर्जन को बुलवाकर बच्चे का ऑपरेशन किया गया है. फ़िलहाल बच्चे की हालत ठीक है. एएसपी ग्रामीण शैलेन्द्र कुमार सिंह के अनुसार सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत पहुंची है.शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस जांच कर रही है कि आरोपी महिला ने यह काम किया है या किसी और ने दुश्मनी निकालने के लिए मासूम को निशाना बनाया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 20, 2025 11:42 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

