टीवी शो ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ में ये एक्टर लेने जा रहा है हंसराज हाथी की जगह? जानें
कवि कुमार आजाद के निधन के बाद ये सवाल बना हुआ है कि अब कौन सा एक्टर उनकी जगह लेगा ?
‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ की टीम और इस शो के प्रेमियों के लिए कवि कुमार आजाद के निधन की खबर को सह पाना बेहद मुश्किल था. इस दुनिया से उनके रुखसत हो जाने के बाद अब इस बात को लेकर असमंजस बना हुआ है कि आखिर कौनसा एक्टर हंसराज हाथी की जगह लेगा और क्या वो उन्हीं की तरह दर्शकों का दिल जीत पाएगा? बीते कुछ दिनों से खबर आ रही है कि अब शो के मेकर्स ने एक्टर निर्मल सोनी को इस शो में हंसराज हाथी का किरदार निभाने के लिए ऑफर किया है.
इस बात पर सफाई पेश करते हुए निर्मल ने स्पॉटबॉय से बातचीत की. जब उनसे सवाल किया गया कि क्या वो शो पर डॉक्टर हाथी की जगह लेने वाले हैं? तो उन्होंने कहा, “ये मैं कैसे बता सकता हूं? मुझे अब तक उनकी ओर से कोई कॉल नहीं आया है. फिर पूछा गया कि मीडिया रिपोर्ट्स में उनका नाम लिया जा रहा है, इसपर क्या कहना चाहेंगे? तो उन्होंने जवाब दिया, “इसपर बात करना अभी जल्दबाजी होगी. पहले उन्हें कॉल करने दीजिए उसके बाद बात करेंगे.”
निर्मल से पूछा गया कि क्या उन्हें लगता है कि कवि कुमार आजाद की तरह ही वो इस रोल के सही पात्र हैं? तो उन्होंने कहा, “में अभी 150 किलो का हूं. लेकिन ये मैं नहीं तय कर सकता हूं कि में इसके लिए सही हूं या नहीं.” आगे उन्होंने बताया, “फिलहाल में स्टार प्लस के लिए एक शो कर रहा हूं जिसका नाम है ‘नजर’. अगर टीम तारक मुझे कॉल करती है तो मैं इसपर जरूर विचार करूंगा." निर्मल ने ये भी कहा किया कि कवि कुमार आजाद के निधन की खबर भी उन्हें मीडिया के जरिए ही पता चली थी.
हाल ही में डॉक्टर हाथी के किरदार को लेकर चल रहे सवालों के बीच शो के प्रोड्यूसर असित कुमार मोदी ने कहा था कि वो डॉक्टर हाथी के रिप्लेसमेंट को ढूंढ रहे हैं. उन्होंने एक अभिनेता खोया है नाकि एक किरदार. इसलिए शो में डॉक्टर हाथी का किरदार बरकार रहेगा.
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 18, 2018 11:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

