बॉलीवुड

कार्तिक आर्यन ने खरीदा 1.60 करोड़ का आलिशान फ्लैट, कभी इसी मकान में रहते थे किराए पर

फिल्म 'प्यार का पंचनामा' और 'सोनू के टीटू की स्वीटी' से दर्शकों का दिल जीतने वाले कार्तिक आर्यन सफलता के पायदान चढ़ते ही जा रहे हैं. एक्टर ने मुंबई के वर्सोवा इलाके में 1.60 करोड़ का आलिशान फ्लैट खरीदा है. खास बात ये है कि ये वही मकान है जिसमें कभी वो किराए पर रहते थे.

कार्तिक आर्यन ने खरीदा 1.60 करोड़ का आलिशान फ्लैट, कभी इसी मकान में रहते थे किराए पर
कार्तिक आर्यन (Photo Credits: Instagram)

बॉलीवुड के हैंडसम स्टार कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) इन दिनों सफलता के पायदान चढ़ते जा रहे हैं. 'प्यार का पंचनामा' (Pyaar Ka Punchnama) और 'सोनू के टीटू की स्वीटी' (Sonu Ke Titu Ki Sweety) से दर्शकों का दिल जीतने वाले कार्तिक ने मुंबई के वर्सोवा (Versova) इलाके में अपना नया फ्लैट खरीदा है. कार्तिक ने इस आलिशान फ्लैट (luxury flat) को 1.60 करोड़ में खरीदा. खास बात ये है कि इसी मकान में कार्तिक कभी किराए पर रहते थे.

एक समाचार पत्र ने छपी खबर एक अनुसार, कार्तिक ने वर्सोवा के यारी रोड स्थित राजकिरण को-ऑपरेटिव हाउसिंग सोसायटी में ये फ्लैट खरीदा. इस फ्लैट की कारपेट एरिया 459 स्क्वायर फीट है और ये बिल्डिंग के 5 फ्लोर पर स्थित है. बताया गया कि कार्तिक ने इस साल मई में इसका सौदा तय कर लिया था और 9.60 लाख स्टैम्प ड्यूटी फीस भी अदा किया था.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by KARTIK AARYAN (@kartikaaryan) on

ये भी बताया गया कि इस फ्लैट में कार्तिक कभी किराए पर रहा करते थे. ग्वालियर से जब कार्तिक मुंबई आए तब वो इसमें पेइंग गेस्ट के रूप में रहा करते थे. लेकिन फिल्म इंडस्ट्री में बड़ी कामयाबी हासिल करने के बाद अब कार्तिक ने इस मकान को अपने नाम कर लिया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 11, 2019 04:44 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).