Sushant Singh Rajput Case: सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग पैडलर कैजन इब्राहिम को जमानत
सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले में ड्रग्स एंगल से चल रही मौजूदा जांच के सिलसिले में हिरासत में भेजे गए ड्रग्स पैडलर्स में से एक कैजन इब्राहिम को मुंबई के एक मजिस्ट्रेट ने यहां शनिवार को जमानत दे दी.
सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) मौत मामले में ड्रग्स एंगल से चल रही मौजूदा जांच के सिलसिले में हिरासत में भेजे गए ड्रग्स पैडलर्स में से एक कैजन इब्राहिम (Kaizen Ibrahim) को मुंबई के एक मजिस्ट्रेट ने यहां शनिवार को जमानत दे दी. इब्राहिम को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (Narcotics Control Bureau) (एनसीबी) ने शुक्रवार को गिरफ्तार किया था और उसे इसी मामले में शनिवार सुबह 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेजा गया था.
वह बॉलीवुड में ड्रग्स एंगल से हो रही जांच के सिलसिले में एनसीबी द्वारा गिरफ्तार किए गए पांच लोगों में से एक हैं. इब्राहिम का नाम मामले में एक अन्य आरोपी अब्देल बासित परिहार के खुलासे के बाद सामने आया था. परिहार को 3 सितंबर को हिरासत में लिया गया था. एनसीबी ने परिहार को ड्रग सिंडिकेट का 'एक्टिव मेंबर' बताया है. परिहार ने पूछताछ में एनसीबी को बताया है कि वह शोविक चक्रवर्ती के कहने पर इब्राहिम और जैद विलातरा से ड्रग्स खरीदता था. यह भी पढ़े: Sushant Singh Rajput Case: सुशांत मामले में चल रही जांच को देखते हुए अंकिता लोखंडे ने लिखा खास पोस्ट
#SushantSinghRajputCase: Kaizen Ibrahim granted bail by Mumbai's Esplanade court. He was sent 14-day judicial custody earlier today.
— ANI (@ANI) September 5, 2020
बॉलीवुड अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती के भाई शोविक और सुशांत के हाउस मैनेजर सैमुएल मिरांडा को शुक्रवार को गिरफ्तार किया गया था और शनिवार को दोनों को 4 दिन की एनसीबी की हिरासत में भेजा गया.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 05, 2020 08:04 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

