बॉलीवुड

Kangana Bungalow Demolition: कंगना रनौत के बंगले पर BMC ने शुरू की तोड़क कार्रवाई, एक्ट्रेस ने कहा- बाबर और उसकी फौज आ गई

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के मुंबई बंगले पर आज मुंबई महानगरपालिका के अधिकारीयों ने तोड़क कार्रवाई शुरू कर दी है. बीएमसी ने कंगना को नोटिस भेजकर सूचित किया था कि उन्होंने अपने इस बंगले पर अवैध निर्माण कराया है जिसके चलते उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.

Kangana Bungalow Demolition: कंगना रनौत के बंगले पर BMC ने शुरू की तोड़क कार्रवाई, एक्ट्रेस ने कहा- बाबर और उसकी फौज आ गई
कंगना रनौत के बंगले पर कार्रवाई करने पहुंची बीएमसी (Photo Credits: Yogen Shah)

Kangana Bungalow Demolition: बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के मुंबई बंगले पर आज मुंबई महानगरपालिका के अधिकारीयों ने तोड़क कार्रवाई शुरू कर दी है. बीएमसी (BMC) ने कंगना को नोटिस भेजकर सूचित किया था कि उन्होंने अपने इस बंगले पर अवैध निर्माण कराया है जिसके चलते उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. बीएमसी द्वारा भेजे गए नोटिस के बाद कंगना ने अपने वकील रिजवान सिद्दीकी के जरिए उन्हें जवाब भेजा था. लेकिन आज बीएमसी ने इसके उत्तर पर नोटिस जारी करते हुए कहा कि कंगना द्वारा लगाए आरोप बेबुनियाद है और उसमें कोई तथ्य नहीं.

इसी के साथ बीएमसी ने कहा कि जांच करने पर पाया गया कि नोटिस भेजने के बावजूद कंगना के बंगले पर अवैध निर्माण का काम जारी है और इसके लिए उसपर अब कार्रवाई की जा रही है. एक तरफ जहां कंगना आज मुंबई में कदम रखेगी वहीं बीएमसी अपनी टीम के साथ कंगना के बंगले पर मौजूद है.

कंगना रनौत के बंगले पर कार्रवाई करने पहुंची बीएमसी (Photo Credits: Yogen Shah)

ये भी पढ़ें:  ये भी पढ़ें: Kangana Ranaut-BMC Controversy: कंगना रनौत के बांद्रा स्थित ऑफिस को बीएमसी ने किया सील, कंगना ने कहा- आलोचना के चलते वो केवल नोटिस देकर गए हैं

कंगना रनौत के बंगले पर कार्रवाई करने पहुंची बीएमसी (Photo Credits: Yogen Shah)

मीडिया में आई इन फोटोज में देखा गया कि बीएमसी अधिकारी समेत उनके कई कर्मचारी भी मौजूद हैं जो तोड़क कार्रवाई को अंजाम देंगे.

कंगना अपनी Y श्रेणी की सुरक्षा के साथ मोहाली अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पहुंच चुकी हैं. उनके साथ उनकी बहन रंगोली चंदेल भी मौजूद हैं. इसी के साथ कंगना लगातार सोशल मीडिया पर बनी हुई हैं और ट्वीट करके सभी जानकारी शेयर कर रही हैं.

कंगना ने बीएमसी की तुलना बाबर से करते हुए ट्वीट कर लिखा, "मणिकर्णिका फ़िल्म्ज़ में पहली फ़िल्म अयोध्या की घोषणा हुई, यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है, आज वहाँ बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा राम मंदिर फिर टूटेगा मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम."

इसी के साथ कंगना ने अपने दफ्तर पर कार्रवाई करते हुए बीएमसी अधिकारियों की फोटोज को शेयर करते हुए उन्हें 'बाबर' कहा और लिखा कि ये लोकतंत्र की मौत है.

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 09, 2020 11:40 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).