Bell Bottom: महामारी के बीच 'बेल बॉटम' का शूटिंग मुश्किल था: जैकी भगनानी
अक्षय कुमार और जैकी भगनानी (Photo Credits: Instagram)

अक्षय कुमार (Akshay Kumar) स्टारर फिल्म 'बेल बॉटम' (Bell Bottom)की इस महीने की शुरूआत में यूके में शूटिंग पूरी हो गई है और फिल्म की यूनिट अब वापस भारत आ रही है. फिल्म में वाणी कपूर (Vaani Kapoor), हुमा एस.कुरैशी (Huma Qureshi) और लारा दत्ता भूपति (Lara Dutta) हैं. फिल्म का हाल ही में एक टीजर जारी किया गया है. 5 अक्टूबर को जारी हुए इस टीजर ने 24 घंटे से भी कम समय में यूट्यूब पर 2.5 करोड़ से अधिक बार देखा गया था.

महामारी के बीच एक विदेशी लोकेशन पर शूटिंग करने की चुनौतियों को याद करते हुए निर्माता जैकी भगनानी (Jackky Bhagnani) ने कहा, "यह सप्ताह सभी के लिए खास रहा है. 'बेल बॉटम' के टीजर की प्रतिक्रिया वास्तव में जबरदस्त रही है. यह भी पढ़े: Bell Bottom: कोरोना वायरस महामारी के दौर में अक्षय कुमार ने फिल्म बेल बॉटम की शूटिंग की पूरी, 2 अप्रैल को सिनेमाघरों में होगी रिलीज

मौजूदा समय में शूटिंग करना बहुत मुश्किल काम था. लेकिन हम खुश हैं कि हमारी मेहनत को सराहा जा रहा है."फिल्म अस्सी के दशक पर आधारित एक स्पाई थ्रिलर है. फिल्म का निर्देशन रंजीत एम. तिवारी ने किया है और फिल्म के अगले साल 2 अप्रैल को रिलीज होने की उम्मीद है.