देश की खबरें | महिला ने केरल में चलती बस में छेड़छाड़ का आरोप लगाया

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. एक महिला ने रविवार को आरोप लगाया कि केरल राज्य सड़क परिवहन निगम (केएसआरटीसी) की चलती बस में उसके साथ छेड़छाड़ की गई और बस के परिचालक ने उसकी शिकायत पर ध्यान नहीं दिया।

कोझीकोड (केरल), छह मार्च एक महिला ने रविवार को आरोप लगाया कि केरल राज्य सड़क परिवहन निगम (केएसआरटीसी) की चलती बस में उसके साथ छेड़छाड़ की गई और बस के परिचालक ने उसकी शिकायत पर ध्यान नहीं दिया।

फेसबुक पर आज पोस्ट किए गए वीडियो में पेशे से अध्यापिका ने आरोप लगाया कि जब वह बस में सो गई, तब साथ में यात्रा कर रहे एक मुसाफिर ने उसके साथ छेड़छाड़ की। घटना शनिवार रात को तब हुई जब कोझीकोड जाने वाली यह बस त्रिशूर पहुंची।

महिला तिरुवनंतपुरम से बस में चढ़ी थी और आरोपी भी यहीं से बस में सवार हुआ था और उसके पीछे की सीट पर बैठ गया था। महिला ने कहा कि जब उसने शोर मचाया और उसकी हरकत पर आपत्ति जताई तो वह हक्का-बक्का रह गया।

महिला ने वीडियो में इस बात पर दु:ख जताया कि न किसी यात्री ने और न ही सरकारी बस के परिचालक ने ऐसी कोई प्रतिक्रिया दी जो ऐसी स्थिति में दी जानी चाहिए थी।

महिला ने आरोप लगाया कि बस के परिचालक ने शिकायत को बहुत हल्के में लिया और कहा कि व्यक्ति के माफी मांगने से मसला हल हो गया है।

परिवहन मंत्री एंटोनी राजू ने कहा कि घटना की जांच कराई जाएगी और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

उन्होंने आश्वस्त किया कि अगर परिचालक गैर-जिम्मेदाराना व्यवहार के लिए दोषी पाया जाता है तो उसके खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now