देश की खबरें | महाराष्ट्र में मामूली झगड़े को लेकर व्यक्ति का कान काटने के आरोप में दो गिरफ्तार

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक छोटे से विवाद को लेकर अपने पड़ोसी का कथित तौर पर कान काटने के आरोप में 43 वर्षीय एक व्यक्ति और उसके बेटे को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पालघर, 15 जुलाई महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक छोटे से विवाद को लेकर अपने पड़ोसी का कथित तौर पर कान काटने के आरोप में 43 वर्षीय एक व्यक्ति और उसके बेटे को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

पालघर पुलिस पीआरओ सचिन नवाडकर ने बताया कि जिला ग्रामीण पुलिस ने मंगलवार को प्रभाकर म्हात्रे और उसके बेटे प्रीतम (22) को गिरफ्तार कर लिया और दोनों के खिलाफ सफाले पुलिस स्टेशन में हत्या के प्रयास और अन्य संबंधित आरोपों को लेकर एक मामला दर्ज किया गया है।

यह भी पढ़े | India-EU Summit: पीएम मोदी ने कहा- मैं आशा करता हूं कि इस वर्चुअल समिट के माध्यम से हमारे सम्बन्धों को गति मिलेगी: 15 जुलाई 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

अधिकारी ने बताया कि शिकायत के अनुसार, दोनों ने मंगलवार शाम को नवघर निवासी जगदीश पाटिल (35) पर कथित रूप से हमला किया था।

उन्होंने बताया कि आरोपी ने पाटिल पर हँसिया और चाकू से हमला किया और उसका बायां कान काट दिया।

यह भी पढ़े | नेपाल के PM केपी ओली को मुस्लिम नेताओं ने लगाई फटकार, भगवान राम पर दिया था बेतुका बयान.

उन्होंने बताया कि जब पीड़ित के भाई ने हस्तक्षेप किया तो उस पर भी हमला किया गया।

अधिकारी ने बताया कि घायल भाइयों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और मामले में आगे की जांच चल रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\