छात्र ने 12वीं मंजिल से कूदकर की आत्महत्या
थाना सेक्टर 142 क्षेत्र के सेक्टर 143 स्थित एक सोसाइटी में रहने वाले 20 वर्ष के एक छात्र ने अपनी सोसाइटी की 12 वीं मंजिल से कूदकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली।
नोएडा, 12 जुलाई : थाना सेक्टर 142 क्षेत्र के सेक्टर 143 स्थित एक सोसाइटी में रहने वाले 20 वर्ष के एक छात्र ने अपनी सोसाइटी की 12 वीं मंजिल से कूदकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली.
थाना सेक्टर 142 के थानाध्यक्ष उत्तम कुमार ने बताया कि सेक्टर 143 स्थित सोसाइटी में रहने वाले आर्यन अवस्थी (20), पुत्र सुधीर कुमार अवस्थी ने सोमवार शाम में अपनी सोसाइटी की 12वीं मंजिल से छलांग लगा दी. उन्होंने बताया कि इस घटना में उसकी मौत हो गई. यह भी पढ़ें : शादी के बाद देवर से शारीरिक संबंध बनाने लगी भाभी, पति को तलाक दिए बिना रचाई शादी
उन्होंने बताया कि आर्यन बीए का छात्र था. थानाध्यक्ष ने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है. उन्होंने कहा कि आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चला है और पुलिस छात्र के परिजनों से पूछताछ कर रही है.
Tags
संबंधित खबरें
Kolkata Shocker: गणित का पेपर खराब होने के तनाव में छात्रा ने दी जान, माध्यमिक परीक्षा के बाद उठाया आत्मघाती कदम
Court Cases in India: भारतीय अदालतों में लंबित मामलों का अंबार, 4.76 करोड़ से अधिक केस पेंडिंग; सुप्रीम कोर्ट में आंकड़ा 92 हजार के पार
यूपी में मिड-डे मील का बुरा हाल: महोबा में बाल्टी भर पानी में मिलाया 1 लीटर दूध, बच्चों को परोसा गया 'सफेद पानी' (Watch Viral Video)
Lucknow Hit-and-Run Horror: लखनऊ में स्कूल फेयरवेल से लौट रहे छात्र ने पैदल यात्रियों को रौंदा, 6 साल के मासूम की मौत (Watch Video)
\