देश की खबरें | स्वास्थ्य आधारभूत ढांचे को मजबूत कर रही है राज्य सरकार : जोशी

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. राजस्थान विधानसभा के अध्यक्ष डॉ. सी. पी. जोशी ने बुधवार को कहा कि सरकार राज्य में स्वास्थ्य के आधारभूत ढांचे को मजबूती देने का कार्य कर रही है।

जयपुर, 22 सितंबर राजस्थान विधानसभा के अध्यक्ष डॉ. सी. पी. जोशी ने बुधवार को कहा कि सरकार राज्य में स्वास्थ्य के आधारभूत ढांचे को मजबूती देने का कार्य कर रही है।

उन्होंने कहा कि सरकार ने कोरोना की दोनों लहरों में बेहतर काम किया है और तीसरी लहर से बचाव के लिए भी सरकार की तैयारी पूरी है।

डॉ. जोशी ने इंदिरा आईवीएफ फर्टिलिटी के गया (बिहार) में स्थापित सेंटर का वर्चुअल उद्घाटन करते हुए उक्त बात कही।

राज्य के चिकित्सा मंत्री डॉ. रघु शर्मा ने कहा कि मुख्यमंत्री गहलोत के नेतृत्व में हमेशा चिकित्सा सेवाओं को मजबूत बनाने को प्राथमिकता दी गई है। वर्तमान में भी राज्य के चिकित्सा एवं स्वास्थ्य के आधारभूत ढांचे को मजबूत किया जा रहा है।

उन्होंने कहा कि राज्य सरकार ने कोरोना में बेहतरीन प्रबंधन के साथ-साथ कोविड टीकाकरण में कीर्तिमान रचे हैं।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\