Delhi Dog Attack: रोहिणी में अमेरिकन बुली नस्ल के कुत्ते ने सात साल की बच्ची पर बोला हमला, 15 जगह आई चोटें
रोहिणी के सेक्टर-25 इलाके में पड़ोसी के कुत्ते द्वारा कथित तौर पर हमला किए जाने के बाद सात वर्षीय बच्ची को 15 से अधिक जगह पर चोटें आईं। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
रोहिणी के सेक्टर-25 इलाके में पड़ोसी के कुत्ते द्वारा कथित तौर पर हमला किए जाने के बाद सात वर्षीय बच्ची को 15 से अधिक जगह पर चोटें आईं. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि घटना नौ जनवरी को उस वक्त हुई जब एक अमेरिकन बुली नस्ल के कुत्ते ने कथित तौर पर बच्ची पर हमला कर दिया. घटना के वक्त बच्ची अपनी हाउसिंग सोसायटी के अंदर दोस्तों के साथ खेल रही थी. सोसायटी के कई सदस्यों ने अपने क्षेत्र में कुत्तों के आतंक के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया.
बच्ची के पिता श्रीकांत भगत ने पीटीआई- से कहा कि बच्ची के हाथ, पीठ, कान के पीछे, पैर और आंखों के नीचे कई गंभीर चोटें आईं. इस बीच, जिस सोसायटी में पीड़िता रहती थी, वहां के निवासियों ने अपने क्षेत्र में कुत्तों के आतंक के विरोध में मशाल मार्च निकाला.
संबंधित खबरें
Hyderabad Dog Attack: खैरताबाद में 5 साल की बच्ची पर आवारा कुत्तों का हमला; गंभीर रूप से घायल, सीसीटीवी वीडियो आया सामने
Telangana Dog Attack Video: तेलंगाना में दिल दहला देने वाली घटना, घर के बाहर खेल रहे 3 साल के बच्चे पर आवारा 12 कुत्तों ने किया हमला, मासूम की हालत गंभीर
Pit Bull Attacks Toddler: पिटबुल ने 1 साल के बच्चे पर किया हमला, जबड़ा छुड़ाने में छूटे लोगों के पसीने
Kanpur Stray Dog Attacks: कानपुर में आवारा कुत्तों पर प्रशासन का सख्त कदम, लोगों को शिकार बनाने वाले 4-5 कुत्तें ABC सेंटर में हमेशा के लिए कैद
\