Jharkhand: हजारीबाग में बंदूक की अवैध फैक्ट्री चलाने के आरोप में सात गिरफ्तार
झारखंड के हजारीबाग जिले में विष्णुगढ़ थाना क्षेत्र के सेवेन माइल इलाके से पुलिस ने बंदूक बनाने की अवैध फैक्ट्री चलाने के आरोप में बिहार के पांच अपराधियों समेत सात लोगों को शनिवार को गिरफ्तार कर लिया.
हजारीबाग, 14 नवंबर : झारखंड (Jharkhand) के हजारीबाग जिले में विष्णुगढ़ थाना क्षेत्र के सेवेन माइल इलाके से पुलिस ने बंदूक बनाने की अवैध फैक्ट्री चलाने के आरोप में बिहार के पांच अपराधियों समेत सात लोगों को शनिवार को गिरफ्तार कर लिया.
हजारीबाग के पुलिस अधीक्षक मनोज रतन चौथे ने यहां बताया कि पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर आज विष्णुगढ़ थाना क्षेत्र के सेवन माइल इलाके में छापेमारी कर इस अवैध बंदूक फैक्ट्री का पता लगाया और कुल सात लोगों को गिरफ्तार किया. यह भी पढ़ें : पंडित जवाहरलाल नेहरू की जयंती पर PM मोदी ने दी श्रद्धांजलि
उन्होंने बताया कि गिरफ्तार लोगों में भवन मालिक भी शामिल है जो इस पूरे मामले का सरगना था. पुलिस ने गिरफ्तार लोगों की अभी पहचान नहीं बतायी है.
Tags
संबंधित खबरें
Jharkhand: शादी की खुशियां मातम में बदलीं, रसगुल्ला गले में फंसने से व्यक्ति की दम घुटने के कारण मौत
बिहार के मुंगेर में हत्या का अजीबोगरीब मामला, आरोपियों को चादर ओढ़कर सोए युवक का गला काटना था, कंफ्यूजन में कुल्हाड़ी से काट डाले पैर; हुए गिरफ्तार
फैक्ट चेक: क्या इजरायल ने भारतीय पत्रकार Aditya Raj Kaul को किया गिरफ्तार? जानें वायरल दावे की सच्चाई
Rangrez Restaurant Controversy: लंदन में हलाल मांस विवाद में ‘रंगरेज’ रेस्तरां के मालिक हरमन सिंह कपूर गिरफ्तार, जानें क्या है पूरा मामला
\