देश की खबरें | हरियाणा के जींद में रेलवे कर्मचारी की पीट-पीट कर हत्या

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. हरियाणा के जींद में रेलवे फाटक पर तैनात एक ‘गेटमैन’ की कुछ लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस के एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

जींद, आठ फरवरी हरियाणा के जींद में रेलवे फाटक पर तैनात एक ‘गेटमैन’ की कुछ लोगों ने पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस के एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि मृतक की पहचान जामनी गांव के निवासी मुनीष (38) के रूप में हुई है और वह सिल्लाखेडी गांव के रेलवे फाटक पर तैनात था।

उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद सफीदों के पुलिस अधीक्षक गौरव शर्मा मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया।

गौरव शर्मा ने बताया कि मुनीष कुमार वर्ष 2013 से सिल्लाखेडी गांव स्थित रेलवे फाटक पर बतौर ‘गेटमैन’ तैनात था और शुक्रवार दोपहर बाद अपने घर से ड्यूटी पर आया था।

उन्होंने बताया कि रात को मुनीष की कुछ युवकों के साथ कहासुनी हुई, जिसके बाद आरोपी युवकों ने ‘गेटमैन’ पर डंडों से हमला कर दिया।

अधिकारी ने बताया कि हमले में बुरी तरह घायल मुनीष को कुछ लोगों ने एक सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गयी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें