विदेश की खबरें | अमेरिका-कनाडा सीमा पर भारतीय परिवार के चार सदस्यों की मौत के मामले में बुधवार को सजा सुनाई जाएगी
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on world at LatestLY हिन्दी. अभियोजकों ने इस घटना को अंतरराष्ट्रीय साजिश बताया है।
अभियोजकों ने इस घटना को अंतरराष्ट्रीय साजिश बताया है।
संघीय अभियोजकों ने कथित सरगना हर्षकुमार रमनलाल पटेल के लिए लगभग 20 वर्ष की जेल की सजा तथा परिवार को लेने आने वाले चालक स्टीव एंथनी शैंड के लिए लगभग 11 वर्ष की जेल की सजा की सिफारिश की है।
जेल की सजा का फैसला अमेरिकी जिला न्यायाधीश जॉन टुनहेम पर निर्भर है।
अधिकारियों के अनुसार, 39 वर्षीय जगदीश पटेल, उनकी पत्नी वैशालीबेन (जो लगभग 30 वर्ष की थीं), उनकी 11 वर्षीय बेटी विहांगी और तीन वर्षीय बेटा धार्मिक की ठंड से मौत हो गई।
रॉयल कैनेडियन माउंटेड पुलिस को 19 जनवरी, 2022 को मैनिटोबा और मिनेसोटा की सीमा के ठीक उत्तर में उनके शव मिले थे।
हर्षकुमार पटेल और उनका परिवार गुजरात के डिंगूचा गांव से थे।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)