खेल की खबरें | ओडिशा एफसी ने किको रामिरेज को मुख्य कोच नियुक्त किया

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. इंडियन सुपर लीग की टीम ओडिशा एफसी ने आगामी सत्र के लिए मंगलवार को किको रामिरेज को टीम का मुख्य कोच नियुक्त करने की घोषणा की।

भुवनेश्वर, 20 जुलाई इंडियन सुपर लीग की टीम ओडिशा एफसी ने आगामी सत्र के लिए मंगलवार को किको रामिरेज को टीम का मुख्य कोच नियुक्त करने की घोषणा की।

स्पेन के 51 साल के रामिरेज पूर्व कोच स्टुअर्ट बैक्सटर की जगह लेंगे।

क्लब ने बताया कि रामिरेज ने उनके साथ एक साल का करार किया है जिसमें सत्र के बाद उसे आगे बढ़ने का भी विकल्प है।

रामिरेज ने कहा, ‘‘ मैं भारत आने और ओडिशा एफसी के साथ इस परियोजना पर काम शुरू करने के लिए बहुत उत्साहित हूं। मैं कोशिश करूंगा कि प्रशंसकों को टीम पर गर्व महसूस हो।’’

भारत आने से पहले यूएफा प्रो लाइसेंस धारक रामिरेज 2019 में यूनान (ग्रीस) के क्लब जांथी एफसी के प्रबंधक थे।

फ्रेंचाइजी ने इसके साथ ही 2021-22 के आईएसएल सत्र से पहले जोकिन 'किनो' गार्सिया सांचेज को सहायक कोच और फुटबॉल विकास के प्रमुख के रूप में भी नियुक्त किया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\