देश की खबरें | तेज रफ्तार बस और कार की टक्कर में व्यक्ति की मौत, पत्नी घायल

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले में एक तेज रफ्तार बस और कार की टक्कर में कार में सवार 24 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई और उसकी पत्नी गंभीर रूप से घायल हो गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

बुलंदशहर, तीन सितंबर उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले में एक तेज रफ्तार बस और कार की टक्कर में कार में सवार 24 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई और उसकी पत्नी गंभीर रूप से घायल हो गई। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि यह घटना जिले के खुर्जा कोतवाली क्षेत्र में जेवर रोड पर बुधवार रात को हुई।

यह भी पढ़े | COMEDK UGET Result 2020: comedk.org पर ऐसे चेक करें अपना यूजीईटी रिजल्ट, जानें किस राज्य से कौन बना टॉपर.

शाहपुर कला निवासी कपिल अपनी पत्नी अनु के साथ मारुति इको में खुर्जा से लौट रहे थे। जेवर रोड पर शाहपुर मोड़ के पास एक निजी बस ने उनकी कार को टक्कर मार दी, जिससे दंपति गंभीर रूप से घायल हो गए।

दंपति को अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने कपिल को मृत घोषित कर दिया। उसका शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। अनु की हालत गंभीर बनी हुई है।

यह भी पढ़े | COVID-19 का कुप्रभाव: राजस्थान सरकार ने राज्य के मंत्रियों, विधायकों और कर्मचारियों के वेतन में कटौती करने का लिया फैसला.

कोतवाली थाना प्रभारी एम के उपाध्याय ने कहा कि बस चालक दुर्घटनास्थल से भाग गया और उसे पकड़ने के के प्रयास चल रहे हैं। बस को कब्जे में ले लिया गया है।

उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार से कोई शिकायत नहीं मिली है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\