देश की खबरें | बिभव कुमार पर सोशल मीडिया पोस्ट को लेकर मालीवाल ने सुनीता केजरीवाल पर निशाना साधा
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. आम आदमी पार्टी (आप) की राज्यसभा सदस्य स्वाति मालीवाल ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल पर उनके उस सोशल मीडिया पोस्ट को लेकर बुधवार को निशाना साधा, जिसमें उन्होंने बिभव कुमार और विजय नायर को जमानत मिलने पर इसे 'सुकून भरा दिन' करार दिया था।
नयी दिल्ली, चार सितंबर आम आदमी पार्टी (आप) की राज्यसभा सदस्य स्वाति मालीवाल ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल पर उनके उस सोशल मीडिया पोस्ट को लेकर बुधवार को निशाना साधा, जिसमें उन्होंने बिभव कुमार और विजय नायर को जमानत मिलने पर इसे 'सुकून भरा दिन' करार दिया था।
केजरीवाल के आवास पर मालीवाल के साथ मारपीट करने के आरोप में कुमार को गिरफ्तार किया गया था। उच्चतम न्यायालय ने मंगलवार को कुमार को जमानत दे दी दी थी।
सुनीता ने मंगलवार को सोशल मीडिया मंच 'एक्स' पर एक तस्वीर साझा करते हुए लिखा, ''सुकून भरा दिन''। तस्वीर में कुमार और दिल्ली आबकारी घोटाला मामले में जमानत पर रिहा हुए नायर एक साथ बैठक कक्ष में बैठे हुए नजर आए।
मालीवाल ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, ''मुख्यमंत्री जी की पत्नी (जो मेरी पिटाई के दौरान घर पर ही थीं) को बड़ा ‘सुकून’ महसूस हो रहा है। सुकून इसलिए कि वो आदमी जिसने मुझे उनके घर में पीटा और अभद्रता की वह जमानत पर बाहर आ गया है।’’
उन्होंने कहा, ‘‘सबको ये साफ संदेश है, महिलाओं को मारो-पीटो। उसके बाद हम पहले गंदी ट्रोलिंग करवा देंगे, पीड़िता को पूरी तरह से बर्बाद करेंगे और अदालत में उस आदमी को बचाने के लिए देश के सबसे महंगे वकीलों की फौज खड़ी कर देंगे।’’
मालीवाल ने कहा, ‘‘जिनको ऐसे लोगों को देखकर सुकून मिलता है उनसे बहन-बेटियों की इज्जत की क्या उम्मीद रखनी। प्रभु सब देख रहे हैं, न्याय होकर रहेगा।’’
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)